Нужен Стабильный Движок Для Сайта Недвижимости.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Radimir, 12 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Radimir

Radimir Гость

Здравствуйте.
    Интересует движок/скрипт для построения сайта недвижимости наподобии - mirela.bg.

Сегодня визуально познакомился с UMI CMS - для меня чайника это очень удобное приложение, редактируешь сайт прям на лету, ненадо искать категории, страницы и т.д. В ней пугает то что мало готовых плагинов именно под сайт недвижимости а дополнительные придется заказывать, что порой недешево.

Есть вариант создать сайт на Joomla, хорошо известная система, шаблонов куча, разработчиков и скриптов тоже.

Или же взять какой то специализированный скрипт-cms, заточенный именно под недвижимость. К примеру Estate Agent Improved, PG Real Estate solution, EZ Realty и другие.

Про WordPress говорят, что не создан для серъезных проектов а для чего то попроще.

Буду рад услышать Ваше мнение и советы.

С уважением.

2. Rumantic

Rumantic Гость

Вот хороший скрипт недвижимости http://www.sitebill.ru/j/realty/
    Разработчики регулярно выпускают обновления.
    Держит большую нагрузку.

3. Arhivarius

Arhivarius New Member

Симпатии:
    0
    А я на Битриксе предложил сделать.
    Он конечно своебразный, но когда его изучишь досканально проблем нет.
    И по мне так его и продвигать в выдаче проще.

4. cheguevaro

cheguevaro Гость

Лучшие фотографии России 2012
    Фотопроект Best of Russia 2012 запечатлел год из жизни России в самых ярких и неординарных фотографиях, созданных ее жителями.
    Организованный в 2008 году Центром современного искусства Винзавод «Лучшие фотографии России» — это масштабный фотопроект, охватывающий все регионы страны. В ежегодном конкурсе может принять участие любой гражданин страны, увлекающийся фотографией, как профессионал, так и любитель. Единственное условие — фотографии должны быть сняты в России. Победившие фотографии — это то, как видят нашу страну ее жители.
    За 2012 год жюри выбрало 294 победителя проекта, с которыми можно познакомиться на сайте конкурса. Перед вами 40 самых интересных по мнению редакции.
    больше фото тут http://vova-91.livejournal.com/2158894.html

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей