нужна маленькая помощь :)

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем BoSSea, 9 ноя 2009.

1. BoSSea

BoSSea Гость

Парни кто может помочь ... решил обновить skype. все шло нормально, как начал устонавливать обновления выдало "Внутренняя ошибка 2352" жму окей пишет сбой ; код 1603 и не могу теперь устанавить ни одну версию skype знает ктонебудь че ет ? ...
    если кто знает прошу постучаться в асю 307948874 спс заранее )))

2. BoSSea

BoSSea Гость

мде ... оперативно работаем ;) я второй день иб*ся с етим скайпом ...

3. European

Симпатии:
    0
    А что вы хотите? Тут телепатов нет. Удаляйте все файлы скайпа, удаляйте ключи из реестра, напишите в суппорт скайпа

4. Гость

Чтобы ни плодить тем, нужна помощь и разъяснение проблемки.
    Имеем : последней версии скайп, win 7, интернет через локальную сеть под средством vpn... Трансляция видео общения на высоте: чётко, качественно.

Но вот беда а может и нет? Каждая трансляция видео общения сама по себе отрубается через пол часа. Так оно положено или нет, может выключить как нибудь счётчик ? Что посоветуете ...?
    Мне знакомые ребята сказали что так ни должно быть. От техподдержки толку мало , там на все вопросы: переустановите skype или windows ...:)
    Может кто тут знает что происходит и что делать?

5. etc

etc Гость

Экономят ваши деньги.

6. Гость

Так со скайпа на скайп всё равно бесплатно .....

7. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Это их проблема и судя по активности супорта, она им не мешает: http://forum.skype.com/index.php?showtopic=109782&st=0
    Скайп с настройками по-умолчанию? т.е. тонкая настройка не делалась?

8. Гость

Вообщем то да ... Делались только настройки видео и звука.

9. etc

etc Гость

Да плюнте вы, неужели 30 мин, не достаточно? шож вы так долго то там делаете?

10. Гость

etc
    Ну интересно ведь ...;) Потом я вообще то уже плюнул, главное то что вообще связь есть хотя бы 30 минут:)

11. Sexi777

Sexi777 Гость

У меня было такое самое, так я тогда скайп скачал чуть по старей версии и все работало на ура!

Загрузка...

Поделиться этой страницей