нужна маленькая помощь :)

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем BoSSea, 9 ноя 2009.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. BoSSea

BoSSea Гость

Парни кто может помочь ... решил обновить skype. все шло нормально, как начал устонавливать обновления выдало "Внутренняя ошибка 2352" жму окей пишет сбой ; код 1603 и не могу теперь устанавить ни одну версию skype знает ктонебудь че ет ? ...
    если кто знает прошу постучаться в асю 307948874 спс заранее )))

2. BoSSea

BoSSea Гость

мде ... оперативно работаем ;) я второй день иб*ся с етим скайпом ...

3. European

Симпатии:
    0
    А что вы хотите? Тут телепатов нет. Удаляйте все файлы скайпа, удаляйте ключи из реестра, напишите в суппорт скайпа

4. Гость

Чтобы ни плодить тем, нужна помощь и разъяснение проблемки.
    Имеем : последней версии скайп, win 7, интернет через локальную сеть под средством vpn... Трансляция видео общения на высоте: чётко, качественно.

Но вот беда а может и нет? Каждая трансляция видео общения сама по себе отрубается через пол часа. Так оно положено или нет, может выключить как нибудь счётчик ? Что посоветуете ...?
    Мне знакомые ребята сказали что так ни должно быть. От техподдержки толку мало , там на все вопросы: переустановите skype или windows ...:)
    Может кто тут знает что происходит и что делать?

5. etc

etc Гость

Экономят ваши деньги.

6. Гость

Так со скайпа на скайп всё равно бесплатно .....

7. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Это их проблема и судя по активности супорта, она им не мешает: http://forum.skype.com/index.php?showtopic=109782&st=0
    Скайп с настройками по-умолчанию? т.е. тонкая настройка не делалась?

8. Гость

Вообщем то да ... Делались только настройки видео и звука.

9. etc

etc Гость

Да плюнте вы, неужели 30 мин, не достаточно? шож вы так долго то там делаете?

10. Гость

etc
    Ну интересно ведь ...;) Потом я вообще то уже плюнул, главное то что вообще связь есть хотя бы 30 минут:)

11. Sexi777

Sexi777 Гость

У меня было такое самое, так я тогда скайп скачал чуть по старей версии и все работало на ура!

Загрузка...

Поделиться этой страницей