• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нужна оценка сайта

  • Автор темы bykost
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bykost

Ребята, нас интересует Ваше мнение о сайте: , а именно:

насколько он удобен в использовании;
какие впечатления вызывает;
и др. из области аудита сайтов, в общем, критика.

Также можете выразить свои предложения по поводу его ре-дизайна, особенно если пользуетесь услугами данного вида.
От конструктивности ваших предложений зависит возможность совместной работы.

Давайте сделаем Нашу Родину лучше!
 
G

Gisma

Этот сайт для меня создает впечатления, что это не турфирма, а какое-то шило.
Ибо :
- если это сайта фирмы, то на дизайн они могли бы и раскошелится на что-то более солидное;
- мне очень не нравится, что на главной странице часть изображений (относящихся к описанию страны) не загрузилось;
- левое меню, слишком большие пробелы. Самое главное, непонятно почему меню именно такое, какое оно есть... Т.е. непонятно либо это дизайнер решил особенно повыкоблучиваться, либо это зачем-то надо. В меню нужно вставить доп. пункты, о которых я писал выше.
- описание каждой страны на странице "Страны" нужно было сжать до уровня предложений : Куда едем?
* Турция (линк на подробную страницу Подробнее)
* Чехия (линк на подробную страницу Подробнее)
по другому у вас получается, что если я хочу в Чехию мне нужно мотать скроллить страницу вниз, а уж если я туда все-таки заскроллю мала вероятность того что я текст читать буду. В моем варианте все основные страны/направления следует уместить на странице сразу, чтобы пользователь не метался в поисках информации, а имел сразу всю перед глазами. Пользователь редко производит поиск по странице , если он это не увидел сразу.
- на главной странице не нужна информация о погоде в минске, там должна быть инфа о погоде на курортах на ближайшую неделю.
- на главной странице следует выводить самые продаваемые товары (путевки, туры) , а не информацию по кражам в Праге, ведь эта информация слабо относится к деятельности клиентов, и даже наоборот, отпугивает их от поездок в ту же Прагу;
- постарайтесь умещать все страницы в один экран, кроме статей, конечно же;
- из-за того что страница слишком длинная, нижнее меню почти не работает, следовательно его можно исключать;
- вообще на сайте создается впечатление, что я сюда пришел почитать про активный отдых, учебу, горные лыжи, а не в турфирму, где бы я выбрал себе место, где я отдохну. Это не сайт помогающий в выборе, и уж тем более не продающий товары фирмы, а просто информационный сайт. Я могу предположить, что ввод этого сайта не увиличил число продаж самой фирмы, из чего я делаю вывод, что денег он не приносит.
P.S. Не принимайте лично, я просто мое личное мнение.
 
C

Crack

чесно говря сайт на 2 балла..
логотип и фирменный знак (если это они) вообще не катят... может если убрать все эффекты стандартные фотошопа, то может что и получится толковое... а пока это просто надпись..
в целом сайт уровня 2001 года... доверия к компании не вызывает, а это его главная задача :/
PS: брррр, открыл сайт "конторы" которая сайт делала... ужаснулся и закрыл... неужели у таких "контор" еще что-то кто-то заказывает???? :/
 
A

acorn

Для: bykost
А нормальный сайт заказать не пробовали?
 
S

s10

Давайте сделаем Нашу Родину лучше!
согласен.
убей это ражно, и страна вздохнет с облегчением.
там даже переделывать нечего. надо делать с нуля.
 
G

Gisma

а с этого момента все дружно предлагаем свои услуги
 
E

Evgeny

а кто что скажет о коде? :)

не соглашусь с дизайном на 2001 год, реально тянет на 97-98...
 
G

Gamlet

Очень прошу подними уровень графики, а то кажется буд то в паинте рисовал. Стиль хай тек или металик. А иначе я вспоминаю дизайн самодельного сайты школы, лет 10 назад. :)
 
D

Dzmitry Kalesnikau

Без учёта графики выглядит средне. Только пунктов слева многовато, текст по центру надо бы с выравниванием по ширине, и шрифт чтоб у такого текста был одинаков, и абзацы были. А форма справа и многострочное текстполе с кодом кнопки оформление иметь должны, как у кнопок пунктов слева. А в целом как то сыро всё.
 
T

The Fen

Отвратненько. Притом всё - сам дизайн, HTML-код, CMS (точнее ее отсутствие :) ). И сколько за такой дизайн нынче платят?
 
G

Gamlet

Люди, их сайт "фирмы" на бесплатном хостинге! Класс. Я уже доверяю им! :D

Люди, у меня предложение. Давайте к ним все на работу заявимся. И компанию до ума доведем и деньги заработаем. Ну идея то неплохая? Только я боюсь у них запросы высокие! :D
 
G

Gamlet

Я попросился на работу к ним. Надо же фирму поднимать. Все отправил, партфолио, какое-никакое резюме.
Они меня не взяли! Им не понравились ошибки в орфографии(ну было. Я на скорую руку текст писал.) И качество моих сайтов.
Рассудите-они правы, или я всеже способствовал бы поднятию их фирмы? А то я смотрю на их сайт и думаю :"Я делаю сайты хуже нгих? Зря тогда сюда полез. Надо просто в КС играть."
Выкладываю своё партфолио.( )
 
W

Wings

гавно, за книги и за пивом... все заново ;)
 
G

Gamlet

Это обо мне или о них! Обо мне что можешь сказать? :)
 
Y

Yunnii

Я не профессионал ,отвечу на уровне пользователя: оформление отстой, сайт ничем не цепляет и не запоминается, короче я на него второй раз не зайду и восхищаться не буду. Второе:текст читать почему-то не удобно, не знаю в чем проблема. Сам думай, но глазки разбегаются и читаешь по диагонали :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!