• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фаззинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Проблема Нужна помощь по nmap!!!

overa

New member
26.03.2018
2
0
Приветствую Вас! Я новичок и только начал изучать Linyx и для себя выбрал дистрибутив Parrot. Так вот, в данном дистрибутиве присутствует приложение "anon surf". При выключенном состоянии nmap работает коректно ....
2018-04-21_23h38_26.png
а при запущенном "anon surf" происходит вот такая блокировка
2018-04-21_23h46_29.png
Где копать, где нажать, помогите!

M.Planck

Well-known member
19.12.2016
60
25
Приветствую Вас! Я новичок и только начал изучать Linyx и для себя выбрал дистрибутив Parrot. Так вот, в данном дистрибутиве присутствует приложение "anon surf". При выключенном состоянии nmap работает коректно .... а при запущенном "anon surf" происходит вот такая блокировка Где копать, где нажать, помогите!
Думаю нужно использовать nmap с командой --proxies , вот пример из статьи :
Код:
     nmap codeby.net --proxies http://localhost:8118/,socks4://127.0.0.1:9050

Симпатии: Понравилось overa
Вверх Снизу