• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Нужна помощь, по реализации кликундера на пхп

  • Автор темы serauto79
  • Дата начала
S

serauto79

Привет!
Есть сайт с видеороликами, коды роликов хранятся в Базе данных! в поле "video"
в таком видее
____________________________
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/UyqttO50fjQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
____________________________
на сайте у меня выводит плеер ютуба, но я хочу ниже плеера вывести
EMBED - код плеера, хочу что бы люди вставляли на свой сайт мой код видео - но по сути это будет видос с ютуба или другого сервиса не важно

под плеером у меня будет
EMBED - код плеера, взять код плеера для вставки на свой сайт!
и сам код такого вида
<iframe width="560" height="315" src=" " frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
это все сделать не сложно, уже как-то делал такое
но у меня вот собственно вопрос, можно в этот код
<iframe width="560" height="315" src=" " frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
встроить или флешку прозрачную или скрипт, с такой логикой работы!
человек встраивает на свой сайт код плеера с моего сайта, и при клике на область плеера где угодно в пределах плеера width="560" height="315"
например со второго клика открывается мой сайт (короче, какой нибудь человек кликает по видосу что бы его просмотреть, кликнул 2 раза и тут всплывающее окно открывается с моим сайтом)
можно такое реализовать?
но только нужно что бы работало когда по области где видео кликали 2 раза к примеру, т.е (ширина - 560 высота - 315) самого ифрейм окна и если кто то кликает туда 2 раза подряд открывается новое окно с моим сайтов?
спасибо всем кто подскажет как это реализовать именно с таким кликундером и в этом ифрем окне, а не по другой области сайта!
 
M

-master-

для этого надо писать javascript, при чем тут php?
 
S

serauto79

ну на яве можно втулить скрипт вместе с видео - но тогда будет срабатывать везде на странице по 2 клику, а нужно сделать если только по видео клик
 
A

acorn

ну на яве можно втулить скрипт вместе с видео - но тогда будет срабатывать везде на странице по 2 клику, а нужно сделать если только по видео клик
всё равно php тут ни при чем, всё делается через js.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!