• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нужна помощь по Windows Mobile Api (visio Studio)

  • Автор темы User86
  • Дата начала
U

User86

У меня есть программа т.е интерфейс на КПК (делал на висио студио 2008) в котором есть (галочки) функции приема и отправки смс мне нужно зделать так что бы в мой интерфейс приходили смски. Как мне объяснили прога должна брать из базы самого КПК и заносить в мой интерфейс. И также сделать рабочими (галочки) функции передачи смс т.е. можно ДЖЕПЕРЕС
И еще я сам должен иметь возможность отправлять смс
Значит надо связать мою прогу с базами КПК
Очень надо отблагодарю
аська 354872857
 
U

User86

Если честно я в этом не чего не понимаю. Если сможешь помочь напиши в аську пожалуйста. Как мне препод объяснил все через эти апи делается. Кстати смс будет приходить сджсм модема

Я себе поставил прогу т.е интерфейс нажимаешь все вкладки работают а вот как зделать что бы туда приходили смс и отправлять их я не знаю.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!