НУЖНА ПОМОЩ! в написение ехе!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем djdus, 31 май 2009.

1. djdus

djdus Гость

Доброго времени суток! помогите пожалуйста! ну;ен очень простой ехе файл. который будет открывать файл под именем igo.lnk ктотрый будет лежать в той же папке что и ехе!!! помогите пожалуйста!!!!! операционная система Windows CE

2. 0dayAlgorithm

0dayAlgorithm Гость

Мда, оригинально. А елси посмотреть в свойства igo.lnk, можно увидить exe который она вызывает, если запустить этот ехе результат будет тотже, может так проще?

3. djdus

djdus Гость

Не все так просто я знаю какой файл он вызыват! мне нужно что бы он лежал под определенным именем с розширением ехе в определенной папке. в эту папку я его положить не могу такак разработчик(ПАДЛЕЦ) сделел для своего софта спец диск с ограниченым местом в 40 метром новая софтина которую я поставил весит 300 и может лежатьтолько на карте памяти! помогите плз!!!!!

4. 0dayAlgorithm

0dayAlgorithm Гость

Всеравно немного непонятно, можно просто создать ярлык для запуска любого приложения, без разницы где находящегося.
    И зачем будущему екзешнику вызывать lnk, почему нельзя напрямую тот файл, на который ссылается ярлык?
    в чем собственно проблема создания такого исполняемого файла, это пара строчек кода или вам нужен какой-то конкретный язык программирования? или у вас вообще нет никакого компилятора?

5. djdus

djdus Гость

Проблема вто том, что нет смысла привязыватся постоянно к одному софту и просить кого то что бы опять писал ечу которий будет ссылатся на программу! в написание ехе не шарю... по этому обращаюсь к вам!

6. 0dayAlgorithm

0dayAlgorithm Гость

тогда может быть вам будет удоюнее использовать программу-меню, коих навалом в интернете? Такой программе вы чаще всего можете задать любое имя ехе, а внутрь добавить любое количество программ. Навскидку Pstart от Pegtop, Suite от portableapps или ASuite. Попроуйте, довольно удобные и бесплатные софтинки.

Загрузка...

Поделиться этой страницей