Нужна помощь

• Автор темы gibiw
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

gibiw

Народ у меня траблы с програмированием :( Мне нужна помощь в написании 3 лабораторных! вот задание:

1. Даны две последовательности целых чисел. Сформировать новую последовательность, включив в нее по одному разу элементы, значения которых входят в одну последовательность и не входят в другую.
Реализовать АТД Последовательность: на динамическом массиве, на линейном списке стек.

2. Массив состоит из целых чисел.
1. Упорядочить часть массива, до первого минимального по возрастанию методом прямого выбора, а после минимального по убыванию.
2. В части массива, расположенной между первым и последним минимальными значениями, подсчитать количество совершенных чисел. (Совершенным считается число, которое равно сумме своих делителей, не включая само число. Например число 6).

3. ЗАДАНИЕ 1
1. Определение структуры информационной части узла, структуры узла списка выполните через спецификацию typedef в отдельном заголовочном файле (Например, Р21.h).
2. Определите все операции над структурой, определенные вашим вариантом, а также операцию создания списка из N узлов, вывод списка и оформите их в виде функций.
3. Разработайте приложение, тестирующее работу всех операций.
а вот мой вариант:
Вставить новый узел со значением 0 перед узлами, значения которых кратны 5
Удалить узел с заданным номером
Часть списка, начиная с узла с заданным номером и до конца списка, перенести в начало списка

Буду очень благодарен, если поможите..
да програмируем на visual microsoft 6.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.