Нужна помощь

Тема в разделе "Общие вопросы по С и С++", создана пользователем gibiw, 10 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gibiw

gibiw Гость

Народ у меня траблы с програмированием :( Мне нужна помощь в написании 3 лабораторных! вот задание:

1. Даны две последовательности целых чисел. Сформировать новую последовательность, включив в нее по одному разу элементы, значения которых входят в одну последовательность и не входят в другую.
    Реализовать АТД Последовательность: на динамическом массиве, на линейном списке стек.

2. Массив состоит из целых чисел.
    1. Упорядочить часть массива, до первого минимального по возрастанию методом прямого выбора, а после минимального по убыванию.
    2. В части массива, расположенной между первым и последним минимальными значениями, подсчитать количество совершенных чисел. (Совершенным считается число, которое равно сумме своих делителей, не включая само число. Например число 6).

3. ЗАДАНИЕ 1
    1. Определение структуры информационной части узла, структуры узла списка выполните через спецификацию typedef в отдельном заголовочном файле (Например, Р21.h).
    2. Определите все операции над структурой, определенные вашим вариантом, а также операцию создания списка из N узлов, вывод списка и оформите их в виде функций.
    3. Разработайте приложение, тестирующее работу всех операций.
    а вот мой вариант:
    Вставить новый узел со значением 0 перед узлами, значения которых кратны 5
    Удалить узел с заданным номером
    Часть списка, начиная с узла с заданным номером и до конца списка, перенести в начало списка

Буду очень благодарен, если поможите..
    да програмируем на visual microsoft 6.0

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей