Нужна помощь

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем sasha465, 29 мар 2009.

1. sasha465

sasha465 Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Значит мне задано такое задание: Оценка производительности системы при выполнении логических операци. Ну насколько я понимаю логические операции это: сдвиги, побитовые И и ИЛИ. Ну допустим я уже написал тест для оценки сдвиговых операций, ну и для остальных так же могу, написал на Си. Но ведь как то нужно объяснять полученный результат, то есть мне что нужно знать как работает с логическими операциями мой проц? так вроде это закрытая информация или просто оценить погрешность моих измерений? Я вот не понимаю как я должен оформить результаты. :unsure:

2. sasha465

sasha465 Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Хреновые вы программисты тут все, если не можете ни слова сказать мне)

3. DarkWay666

DarkWay666 Гость

а каму ахота париться???

4. zubr

zubr Гость

sasha465
    1. Нужны элементарные понятия арифметических операций на низком уровне. Для этого возьми любой учебник по ассемблеру - и все станет понятно.
    2. Также для сравнения более оптимальных вариантов, создай 2 варианта кода - с обычными арифметическими операциями и получением того же результата путем логических операций. А затем сравни дизассемблированный код созданный компилятором в обоих вариантах. Разница будет в количестве команд.

5. etc

etc Гость

Зато вопросы тут задают сплошь гении, очевидно.

Загрузка...

Поделиться этой страницей