• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Нужна помощь

  • Автор темы n00de
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

n00de

Привет всем) Мне нужна ваша помощь. Я в 1с туго соображаю! да ладно! Совсем никак!)
тут такая проблема Закрытие месяца. Когда проводишь документ он выдаёт
Бух. расчет амортизации: для основного средства Чайник стоимость для вычисления амортизации равна 0

Кто подскажет что с этим делать и куда нажимать?) Спасибо заранее!
 
N

n00de

Нажимать на собственные виски обеими руками

Остроумно! Это мне безумно помогло спасибо) Я же сказал что этот 1с вообще не знаю! и с этой бухгалтерией никогда не связывался!) Если можешь подскажи пожалуйста!
 
V

vbs

Я же сказал что этот 1с вообще не знаю! и с этой бухгалтерией никогда не связывался!)
Так, может, зря ввязался в то, о чем понятия не имеешь ?

Смотри ОС "Чайник" в справочнике "Основные средства".
Видимо, там не указана его первоначальная стоимость
 
N

n00de

Так, может, зря ввязался в то, о чем понятия не имеешь ?

Смотри ОС "Чайник" в справочнике "Основные средства".
Видимо, там не указана его первоначальная стоимость

Я тоже думаю что зря ввязался) Просто работа требует я только учусь а тут траблы такие(
Там просто не только чайник там много чего так выдаёт!и у всего нет цен? Или можно эти ОС и НМА провести как то отдельно? а месяц закрыть без них!? Убрать галочку "Начисление амортизации" ?
 
V

vbs

Если не волнует счет 02, можешь закрывать месяц без амортизации.
Но лучше посоветоваться с бухгалтером
 
N

n00de

Они говорят что амортизация нужна! А может можно её как то отдельно провести?
 
V

vbs

Ну, если нужна, нет иного способа, как задать стоимость ОС и коэффициенты амортизации
 
N

n00de

У нас и стоимость и коэффициент амортизации установлены! И вот что с этим делать!
 
Д

Дайнеко

Я думаю, Вы сами ответили на свой вопрос: "Нужна помощь". Обратитесь к поставщику программы и их специалисту. Без просмотра программы и базы никто не поможет.
 
W

WildAnther

А что ошибка вылезла просто из неоткуда? Раньше бухгалтера нормально делали закрытие месяца? Может просто на просто бухгалтера что то не верно делают. . .
 
N

n00de

Да раньше закрывали а щас ошибка вылезла! Но там один человек уже полазил и всё сделали! Спасибо всем за помощь!)
 
M

MNN1969

В ACCESS в запросе ввел выражение по вычислению возраста Возраст: IIf(DateSerial(Year(Now());Month([data]);Day([data]))<=Now();Year(Now())-Year([data]);Year(Now())-Year([data])-1)
И не могу сделать выборку по определёному возрасту.
Выходит оишбка "Несоответствие типов данных в выражении условия отбора"
Подскажите что сделать чтобы делать выборку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!