Нужна Помощ

Mit9I

New Member
20.09.2013
3
0
Ребята, кто разбирается в данной теме помогите!
Дело такое - играю в Red Orchestra 2 уже как з года... Комп норм, те по всем требованиям, чтоб играть на "высоких" настройках подходит. Но недавно решил сменить винду. Винды у меня две - 1 чистая "семёрка", другая со зборкой(обе пиратки). Изначально стояла "чистая". Короче сношу винду, ставлю сборку. Захожу в игру(настройки "высокие") - вылет из меню. Игра сама в стиме, так вот стим вылетает с ней за компанию. Ошибка такая:

"Steam Client Bootstrapper (buildbot_winslave04_steam_rel_client_win32@winslave04) не отвечает"

Описание:
Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: Steam.exe
Версия приложения: 1.89.86.91
Отметка времени приложения: 522a2781
Сигнатура зависания: 4f59
Тип зависания: 0
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Доп. сигнатура зависания 1: 4f59aad459a2da19b667bdb2eeffa97f
Доп. сигнатура зависания 2: 2aa1
Доп. сигнатура зависания 3: 2aa1e6e986740941190f7acb528d6c35
Доп. сигнатура зависания 4: 4f59
Доп. сигнатура зависания 5: 4f59aad459a2da19b667bdb2eeffa97f
Доп. сигнатура зависания 6: 2aa1
Доп. сигнатура зависания 7: 2aa1e6e986740941190f7acb528d6c35

Попробовал обновить дрова - безрезультатно...Переустановил Steam - тоже самое. Переустанавливаю игру - заходит. Меняю настройки на "высокие" с "по умолчанию" вылет прямо с меню.. зайти нельзя...
Сношу винду со сборкой, ставлю обычную... Обновляю все дрова, снова переустанавливаю стим и саму игру(около 3 суток выкачивается, она 20 гигов) запускается играю на "по умолчанию".. 15-20 минут и снова вылет... Захожу назад вылетает опять из меню, и собственно со стима...

Что делать... Облазил форум самой игры, писал на "вопросах mail" итд.... Никто ничё посоветовать не может..
Кто знает напишите пожалуйста...

Mit9I

New Member
20.09.2013
3
0
Да.. И Directx обновил, и всё на видюху...

Добавлено:
А ваще, такая ошибка:

обычно переводится как "кончай играть, иди работать xD".
Я вообщето не "задрот" и в игрушку залипаю восновном, когда дома отходняки ловлю ;)
Дело не в этом, прост кроме неё я ни во что не играю... Да и лицензию заказывал. Обидно как-то....(((

R

rrrFer

Гость
Винды у меня две - 1 чистая "семёрка", другая со зборкой(обе пиратки). Изначально стояла "чистая". Короче сношу винду, ставлю сборку.
что значит чистая и что есть "сборка" ?

Сношу винду со сборкой, ставлю обычную... Обновляю все дрова, снова переустанавливаю стим и саму игру(около 3 суток выкачивается, она 20 гигов) запускается играю на "по умолчанию".. 15-20 минут и снова вылет... Захожу назад вылетает опять из меню, и собственно со стима...
ну т.е. ты разобрал будильник - не работает. Собрал назад и опять лишние детали? )

Как бэ помочь тебе не получится, ты описал все гладко )
Попробуй поставить это у соседа )

Mit9I

New Member
20.09.2013
3
0
что значит чистая и что есть "сборка" ?

ну т.е. ты разобрал будильник - не работает. Собрал назад и опять лишние детали? )

Как бэ помочь тебе не получится, ты описал все гладко )
Попробуй поставить это у соседа )
Сборка - винда уже там с прогами, с темами и тд.
Я описал всё до мельчайших подробностей. Меняю винду каждые пол года почти.. И за 3 года (3 года у мя игруха) ничего подобно не было(((