• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нужна прога для филипса 630

  • Автор темы feon
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

feon

У меня на телефоне стоит защита на СМС - код из 4 цифр
у меня такая идея
Если бы я смог через комп. вводить варианты пароля, я бы написал управляющую прогу для перебора 10000 вариантов и все.
Кто нибудь может что нибудь сказать по поводу возможного существования такой проги
Очень нужно!
Спасибо
 
?

????

feon
Такой проги 98% не сушествует. Сходи на филипок.ру (русскоязычные фаны) - может найдут другой способ.
А на счёт проги - может и можно. Ищи спецификации AT комманд для GSM модемов (ETSI GSM 07.05, GSM 07.07) и пробуй через виндовый гипертерминал. Под линуксами даже были проги сразу заточенные под работу с телефонами (под вин наверно тоже, но я не встречал).
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-feon+12:11:2004, 09:49 -->
<span class="vbquote">(feon @ 12:11:2004, 09:49 )</span><!--QuoteEBegin-->У меня на телефоне стоит защита на СМС - код из 4 цифр
у меня такая идея
Если бы я смог через комп. вводить варианты пароля, я бы написал управляющую прогу для перебора 10000 вариантов и все.
Кто нибудь может что нибудь сказать по поводу возможного существования такой проги
Очень нужно!
Спасибо[/quote]
помогу дай мыло и получишь и схему и программу
если что пиши мне на мыло Rai2004@list.ru ;)
 
F

feon

<!--QuoteBegin-Guest+17:11:2004, 06:43 -->
<span class="vbquote">(Guest @ 17:11:2004, 06:43 )</span><!--QuoteEBegin--><!--QuoteBegin-QUOTE+feon-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ feon)</span><!--QuoteEBegin--> У меня на телефоне стоит защита на СМС - код из 4 цифр
у меня такая идея
Если бы я смог через комп. вводить варианты пароля, я бы написал управляющую прогу для перебора 10000 вариантов и все.
Кто нибудь может что нибудь сказать по поводу возможного существования такой проги
Очень нужно!
Спасибо[/quote]
помогу дай мыло и получишь и схему и программу
если что пиши мне на мыло Rai2004@list.ru ;) [/quote]
Привет Guest!
Мое мыло: agfeonov@list.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!