• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Нужна ваша критика

  • Автор темы fanat2x
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

fanat2x

Нужна ваша критика относительно дизайна сайта и сайта в целом. Критикуйте-
 
P

Programmer_Hard

Диза нет.
Сайт-подделка с нулевыми вложениями и нулевым ожиданием выхлопа. Те бесполезный.
Вот такая вот критика....
 
@

@rtem

Нужна ваша критика относительно дизайна сайта и сайта в целом. Критикуйте-вот он
а где сам сайт, где дизайн??? при взгляде на сее творение мне вспомнились времена университета и занатия по HTML+блокнот. если автор хотел минимализма, то он его не получил, вышло сборка лабараторных работ по HTML собраных в кучу. До дизайна еще расти и расти.
 
F

fanat2x

Ну хорошо я понил. Посоветуйте что нибудь конкретное насчет дизайна!
 
F

fanat2x

Шаблоны посмотрю. А как добится чтоб в разных браузерах сайт отображался одинаково?
 
G

Gamlet

Сделать его флеш или одной картинкой или написать свой тулбар для своего сайта. Иначе сложновато. Можешь попробовать заюзать web page maker он вроде достаточно четко описывает все, но неуверен.
 
F

fanat2x

Можно простым языком! Что такое тулбар?
 
G

Gamlet

тулбар- шутка. Короче возьми флеш чтоли попробуй. Дизайн лучше будет. Или web page maker -утилита такая в инети поищи. Вроде если css использовать то выглядеть будет более мение одинаково-но не уверен.
 
C

Cuick

Переделайте полностью дизайн сайта, предварительно посмотрите сайты сделаные другими людьми, под'учите CSS, Flash. и еще одно ...самое важное...перенесите сайт на ПЛАТНЫЙ хостинг, иначе у Вас НИЧЕГО не выйдет!
 
F

fanat2x

Дизайн уже переделал- , CCS учу, насчет платного хостинга пока неуверен.
 
P

promoney

Старайся. Пока все равно максимум на троечку тянет.
 
F

fanat2x

Опять переделал дизайн думаю стало лчше а вы. Смотреть-
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!