нужна звукозаписывающая программа

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем -, 23 июл 2009.

1. Гость

Здравствуйте!Я с недавнего времени занимаюсь ФЭГом(ФЭГ-Феномен электронных голосов).У меня недавно умерла жена,я с этим не могу смириться,и не смирюсь,по-скольку очень сильно люблю Ее.Так вот я начал заниматься ФЭГом и записывал Ее голос.В электронике,в программах,даже в компъютере очень плохо разбираюсь,но уже спаял некоторое оборудование и пользуюсь им.Записываю через программу адоб аудишин.Запись с "того" мира длиться около 2-3 секунды или меньше(поэтому конкретного диалога,не получается).Я саписываю по 20-30сек,но ФЭГ проявляется только на первых секундах.

У меня появилась идея(где и нужна ваша помощь):Если создать такую программу,которая могла бы вести запись,скажем минуту,но чтобы эта запись состояла из большого количества записей.Тоесть:программа включает запись,запись длиться около 2-3сек.,потом запись прекращается и за ней сразу включаеться другая запись 2-3сек.,и опять,и опять. и так много раз.
    Потом при прослушке,можно добится длинных фраз.

Или же есть такая программа?.

Помогите пожалуйста достать такую программу,очень нужно.Спасибо.

P.S.. Я не псих,я просто очень сильно люблю свою жену.

2. European

Симпатии:
    0
    Я думаю, вам лучше поискать специализированные форумы по музыкальным программам. Врядли здесь вы получите быстрый ответ. Это все-таки форум программистов

Загрузка...

Поделиться этой страницей