• Codeby web-security - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля" от команды codeby. Общая теория, подготовка рабочего окружения, пассивный фазинг и фингерпринт, Активный фаззинг, Уязвимости, Пост-эксплуатация, Инструментальные средства, Social Engeneering и многое другое. Подробнее ...

• Мобильный клиент нашего форума для Android гаджетов доступен в Google Play Market по этой ссылке. Клиент можно скачать с нашего форума по этой ссылке. Последняя версия МК в нашем телеграм канале вот здесь

Нужно найти сайт зная IP адрес

28.10.2017
7
0
Всем известно как узнать IP адрес сайта, однако интересует обратный процесс - как узнать какой сайт висит на конкретном IP. В интернете есть сервисы которые могут помочь это сделать типа "Whoer", но меня интересует программа с функционалом типа указал ей файл со списком IP, а она выдала список сайтов к этим IP. На гитхабе нашел парочку, но увы они не работают. Может кто сталкивался?

sudo

Well-known member
24.02.2017
54
63
Всем известно как узнать IP адрес сайта, однако интересует обратный процесс - как узнать какой сайт висит на конкретном IP. В интернете есть сервисы которые могут помочь это сделать типа "Whoer", но меня интересует программа с функционалом типа указал ей файл со списком IP, а она выдала список сайтов к этим IP. На гитхабе нашел парочку, но увы они не работают. Может кто сталкивался?
Как один из вариантов могу предложить:
Для просмотра контента необходимо: Войти или зарегистрироваться

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Red Team
15.02.2017
787
2 062
За массовость,не в курсе,никогда у меня ещё не ставилась такая потребность.
Nmap , IP-Locator.Red Hawk - вполне справляются с одиночной такой задачей.

Симпатии: Понравилось al04e
Вверх Снизу