Нужно Написать Программу

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем puskin, 11 июл 2014.

Наш партнер Genesis Hackspace
  1. puskin

puskin Гость

Здравствуйте.
    Тз.
    Интересует написание программы вычисления движения объекта по траектории.
    Один объект А  движется с постоянной скоростью по постоянной траектории , другой объект В с начальным ускорением  по постоянной траектории до дальнейшей остановки.
    Данные объекта А и В , а именно размеры  определяются программой и берутся с видео изображения в реальном времени .В этом может помоч ,как мне уже подсказали, программа распознавания объектов. Результат , конечное место положение точки В относительно точки А и относительно начальной точки (точки старта объекта В) выводится на экран в реальном времени.
    Возможно ввод размеров объектов А и В  в программу изначально , что бы упростить задачу.
    Возможно методом подбора размеров исходя из полученного результата, методом подборов размеров объектов А и В из введенных ранее вариантов размеров этих объектов.

В работе должно выглядеть примерно так:
    Есть картинка монитора ноутбука на которой изображены эти объекты А и В и начальная точка старта. Как только ускорение для объекта  В было задано мне нужен результат места нахождения объекта В, после его остановки , на экране.

Я не специалист , поэтому возможны и другие пути решения данной задачи.
    Возможно и Тз требует дополнения,  попытался с формулировать задачу как можно понятней.
    На каком языке пишется эта программа, понятия не имею.
    Скажу лишь одно , что такая программа существует, область применения узкая.
    Стоимость: высокая и обсуждается .
    Сроки : чем быстрее, тем лучше.
    Все вопросы на puskin88@yandex.ru

Загрузка...