• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Нужно написать страницу HTML

  • Автор темы pangolin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

pangolin

Люди, кто-нибудь мне может написать небольшую страницу himl. Там совсем не много, я бы и сам написал, но не знаю скрипты. Для тех кто знает там работы не больше 5 минут.
 
A

admin

pangolin
по-делу плиз говори, а не абстрактно.
 
P

pangolin

Я задумал сделать семейное древо в HTML. Подскажите какой тег писать чтобы было так: пишешь слово, например «Pangolin» потом жмёшь на него появляется строка для вписывания, пишешь «Montana» выбираешь категорию «жена» и на странице они напротив друг друга и.т.д. Кто знает, помогите чем можете, хотя бы несколько тегов скажите. Можно и на Php сделать. Я не думаю, что это сложно.
 
A

admin

pangolin
стоп
если ты делаешь такую прогу, то используй XML тогда.
сам структуру такую проце организовать.
 
P

pangolin

С XML я вообще не знаком.
Вот давая начнём с самого начала.
Пишешь тег <p><input type="text" name="formtext1"></p> для ввода текста. и что надо делать дальше, чтобы вписанное слово оказалось написанным в документе.
 
A

admin

pangolin
надо запросить пременную $formtext1 в php скрипте коорому будет отправлена форма.
 
P

pangolin

Серёга, а ты не сможешь написать, а то я не всё понимаю.
 
G

Guest

Серёга, а ты не сможешь написать, а то я не всё понимаю.

От ведь весёлые..... деремся за дело в котором нифига не смыслим....
Ну и фиг с ним, со смыслом, так ведь еще и делать нихрена не хотим...

А может еще и ключ от квартики? :unsure:
 
G

Guest

Занимаюсь созданием сайта.Не знаю как сделать простейший форум с окном сообщений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!