• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нужно разработать программу для платы видеозахвата

  • Автор темы Ilya
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

Ilya

Требуется программист для написания программы для работы с платой видеозахвата и видеокамерами. Все необходимые функции: настройка камер, программное сжатие данных, режим мультиплексирования, программный детектор движения, запись по расписанию, работа с архивом и др.
Данная программа будет интегрироваться в уже существующую программу для контроля доступа и учета рабочего времени, написанной на Visual C.

Посмотреть демо-версии аналогов можно здесь:



От Вас: предложения по возможностям разработки, срокам и цене.
С уважением, Илья.
spectrade@rambler.ru
 
G

Guest_Ilya_*

Неужели все такие слабенькие? Или никому деньги не нужны? :)
 
G

Guest

Такое без опыта не напишешь, а процент людей здесь с таким опытом весьма невелик. Попробуй для начала хотя бы на rentaguru.ru повесить объяву
 
Z

zzzup

Ilya, я посмотрю твои ссылки на аналоги и отвечу тебе завтра
 
?

????

<!--QuoteBegin-Ilya+25:10:2005, 22:22 -->
<span class="vbquote">(Ilya @ 25:10:2005, 22:22 )</span><!--QuoteEBegin-->От Вас: предложения по возможностям разработки, срокам и цене.
[snapback]26314" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Согласен. 1200$ в месяц без проживания и соц.пакета в Минске или 800 с перечисленным. Сроки по предъявлению развернутого ТЗ.
 
G

Guest_Ilya_*

Цена в месяц меня не устраивает...не в Германии живем....имею печальный опыт повременной оплаты...
Нужен конкретный срок и конкретная цена. Конкретного ТЗ пока нет, нужен аналог тех демо-версий, которые я указывал выше...разница будет только в интерфейсе.

...и потом, что еще за социальные пакеты? Это не на стройке работать...в Минск никто не зовет, можно и в Бресте находиться...
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-Guest+27:10:2005, 18:21 -->
<span class="vbquote">(Guest @ 27:10:2005, 18:21 )</span><!--QuoteEBegin-->Такое без опыта не напишешь, а процент людей здесь с таким опытом весьма невелик. Попробуй для начала хотя бы на rentaguru.ru повесить объяву
[snapback]26387" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]


А мне, собственно говоря, и не нужно их рота, нужен всего лишь один толковый программист...
Кстати, я сам не программист, но немного покапавшись в интернете, узнал, что на львиную долю логики данной программы существуют готовые кодеки, библиотеки и т.д.
 
Z

zzzup

ну то что программа будет в разработке месяца два в этом я не сомневаюсь .... соответственно если подсчитать сколько надо хотя бы на еду так сказать в месяц...не трудно догадаться сколько запросит порграммист!

не 1200 конечно, но... вопрос такой..надо сначала выяснить платежеспособность заказчика

если ты слобираешься отдать за такую работу 100уе с тобой никто даже разговаривать не будет!
 
Z

zubr

Ilya В указанных ссылках в первом сообщении есть не только демоверсии, судя по описанию есть готовая программа соответствующая вашим требованиям. Стоит всего 60$ с платой захвата. Неужели вы хотите, чтобы вам разработали программу с нуля (по времени разработка займет около 2-х месяцев) за меньшую сумму? Если это так, то можно сделать вывод, что труд программиста у нас вообще никак не оценивают. :)
 
I

Ilya

Что касается еды - честно говоря, меня мало волнует, будет он питаться в "Печках-лавочках" или дома картошкой в мундире...есть товар - есть цена, в том что есть товар я не сомневаюсь (не в Беларуси, так в России)...интересует вопрос цены.
Про 100$ разговор не идет...у нас серьезная фирма, мы занимаемся производством систем безопасности (исполнительные устройства для систем контроля доступа). Планируем освоить производство плат видеозахвата. Для этого и нужен софт. На данный момент у нас есть уже разработанная программа системы контроля доступа (которая обошлась тоже довольно недешево)...в нее мы хотим интегрировать ПО для систем видеонаблюдения и затягивать с этим нельзя. Сколько на это понадобиться времени и сколько это будет стоить я себе представляю...нужен всего лишь специалист.
...что касается какой-то там проги за 60$ - это просто смешно...делать свои платы и платить за чужой софт да еще за каждую копию...а продаются то платы сотнями...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!