Нужно сделать программу-переводчик по заданию. Оплата

Тема в разделе "C/C++/C#", создана пользователем Applemen, 26 апр 2010.

1. Applemen

Applemen Гость

Ну собственно у меня в институте это временный курс, чтобы получить зачет - нужно написать преподавателю пару программ, поскольку это нисколько к моей специальности не относится, разбираться и сильно вникать желания нет(. Готов заплатить 300руб, могу WM. Писать надо на английском, желательно много комментариев. Заранее благодарен.

3. Rudimentary Translator. Table 6.10 gives English words and their French and
    German equivalents. Store these words in a data file and read them into three
    parallel arrays, one for each language. Write a program that sorts all three
    arrays according to the array of English words. The program should then
    request an English sentence as input from the keyboard and translate it into
    French and German. For example, if the English sentence given is MY PENCIL
    IS ON THE TABLE, then the French translation will be MON CRAYON EST
    SUR LA TABLE, and the German translation will be MEIN BLEISTIFT IST
    AUF DEM TISCH.

Перевод: Переводчик. В данной таблице ниже приведены Английские слова и их синонимы на Французском и Немецком. Занесите эти слова в файл с базой данных и разделите их на три параллельных массива, по одному на каждый язык. Напишите программу которая отсортирует все три массива, относительно массива Английских слов. В дальнейшем, программа должна запрашивать ввод предложения на Английском языке с клавиатуры и переводить его на Французский или Немецкий. Например: при написании предложения: "My pencil is on the table", французский перевод будет -
    ON CRAYON EST SUR LA TABLE, а на немецком MEIN BLEISTIFT IST AUF DEM TISCH.

*соответственно 15 слов - 1 на английском, второе на французском, третье - на немецком

1)YES OUI JA 9) LARGE GROS GROSS
    2)TABLE TABLE TISCH 10) NO NON NEIN
    3)THE LA DEM 11) HAT CHAPEAU HUT
    4)IS EST IST 12) PENCIL CRAYON BLEISTIFT
    5)YELLOW JAUNE GELB 13) RED ROUGE ROT
    6)FRIEND AMI FREUND 14) ON SUR AUF
    7)SICK MALADE KRANK 15) AUTO AUTO AUTO
    8)MY MON MEIN 16) OFTEN SOUVENT OFT

Загрузка...

Поделиться этой страницей