Удаленно Нужно сделать сайт для докторов только на mvc (asp.net)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем slavkan777, 1 дек 2015.

Метки:
  1. slavkan777

slavkan777 New Member

Симпатии:
    0
    Ситуация заключается в следующем. Необходимо сделать сайт для докторов.
    Вот прототип системы (примерный функционал который необходим, но он будет дополнен):
    http://app.krakovskysoft.com/PatientCard.aspx?pid=14&pvid=8
    Он также, не завершен, так это прототип.
    Основные требования:
    1) Нужно будет с нуля написать сайт на mvc (версия 3 -4 – 5, на ваш выбор).
    2) шаблон bootstrap (либо другой). Необходимо, чтобы был, под компьютер, планшет и моб.
    3) По функционалу, он стандартный функционал, примерно 90% в той ссылке он описан. Детально:
    · Страница расписание, новая карта, пациенты, рассылка, задачи. Естественно все это также и должно работать, сохранять и выводить. По факту, вывод- ввод информации + календарик. Технологии mvc + entity, можно linq to SQl
    · Создать стандартную регистрацию для доктора.
    · Создать админку для администратора, чтобы он мог видеть инфу про доктора, также его пациентов. Необходимо, чтобы админ замораживал еккаунт доктора и размораживал.
    · Создать, подключить, проплаты через карточку или смс. То есть мои доктора если хотят использовать далее программу то необходимо чтобы оплатили будущий срок использования ( 1, 6 месяцев). То есть, надо подключить платежные системы. Если доктор не заплатил то его екаунт заморозиться. (Основная особенность прпоректа)
    4) Далее я куплю место на виртуальном сервере, необходимо туда поставить сам сервер (опеарационку), поднятьь и развернуть tfs, iis, наладить коммитолавку.
    5) Сам я являюсь. Asp.net web forms разработчиком. Думал сам написать систему, но у меня квалификации не хватает, поэтому принял решение ее лучше купить полностью ( чтобы ктото другой ее написал а я ее принял в суппорт). Сам не могу на писать, а вот взять систему в суппорт, это то, что надо.
    6) По срокам, этапы:
    · Первый этап, это базовый функционал ( с комментами в коде и объяснить, что и как там сделано), доктор тестирует, говорит какие нюансы дописать, исправить, в том прототипе, что ссылку дал, уже все на 95% написано.
    · Фиксим баги, исправляем.
    · Затем админка и проплаты.
    7) После сдачи этого мне проекта, хотел бы к вам за деньги, обращаться за консультацией.

-------------------------------------------

Мои контакты: info.msdn.com@gmail.com

Загрузка...

Поделиться этой страницей