• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Нужно создать темму про Vb.

  • Автор темы Gamlet
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Gamlet

Нужно создать темму про VB в отделе системное програмирование. А то все ВБшники пишут в темму "Другие". При том ВБшников тут хватает.
 
G

Guest

Для: Gamlet
модератор надо в раздел сначала.
 
G

Gamlet

:) Что? Я что то не очень понял. Если нужен модератор, то я знаю одного парня. В зеленограде была олимпиада програмистов школьного возвраста среди всех языков програмирования. У него 3 место с его знанием ВБ.Плюс есть опыт модерирования.
 
G

Gamlet

Вот. Специально для вас! В вин рарчик запокавал. Только он убежал. Ник Zato. Только что регнулся. Только маил ру глючит, поэтому маил подтвердить не может. :)
 
A

admin

Для: Gamlet
пускай пишет мне в личку, будем говорить.
 
G

Gamlet

Кстати, а куда теммы про флеш писать? Веб програмирование или системное програмирование? А то я задал вопрос в системноп програмирование в другом, мне так и не отвечают. Так куда? ;)
 
G

Gamlet

Да все. В общем уже не нужно флеш учить. Я нашел другой выход. ;) А темму про ВБ создать все еще на мой взгляд нужно.
 
G

Guest

Для: Gamlet
я ж говорю, сделаю как только будет модератор.
Серёга не против.
 
G

Guest

Для: Gamlet
как минимум один.
который не имеет проблем с доступом в интернет хотя бы час в сутки и шарит в теме.
 
Z

Zato

Тогда меня можно щитать за 2, за 3 модераторов! :)
 
G

Gamlet

Зато, отлично знает ВБ, в инете много сидит. Я его знаю. Его можно модератором сделать...
 
A

admin

Для: Gamlet
ну так на мыло пишите мне.
codeby@gmail.com
 
G

Gamlet

С разделом что? Такое впечатление, что поговорили и забыли. Серега даже сделать "на этой неделе" обещал, месяц назад. Что то случилось? :rolleyes:
 
P

Pasha

Ну тогда надо отдельные форумы по C# и Managed C++ создавать.

Есть раздел .NET, в него вполне можно вопросы по vb.net задавать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!