• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нужно зделать мне диплом

  • Автор темы pashtik
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

pashtik

Дали задание на диплом не знаю с чего начать то даже. не представляю схемы реализаци как все это будет выглядить.
Задание такое:
разработать сайт кафедры с cms системой на основе платформы Lotus domino или Lotus Quickplace(вроде бы так озаглавлена задача).
требования:
-новости
-библиотека(некое хранилище данных, о преподавателях, студенческих и дипломных работах на сколько я понял)
Посоветуйте с чего начать!!! писать думаю на lotusscript или java - их я пока тоже не знаю.
 
V

vital

Начать нужно с того, что полностью представить что вам нужно..
 
P

pashtik

вы как психолог..начните с себя - у них всегда так начинается. есть еще советы :)
 
V

vital

Ну если вы сами не представляете что вам надо - то откуда знаю остальные? Наш штатный экстрасенс в запое)
 
P

pashtik

дак вызываете его скорей!!! мне срочно нужна его помощь)

Добавлено: задаче в общем понятна озаглавлена, мне нужно представить как все это только будет..я вот чего понять не могу
 
A

allex

Вам нужно сделать сайт на Lotus Notes Domino, могу помочь, стучитесь в асю
 
P

pashtik

постучитесь ко мне в асю ваша не указана))
 
E

European

Экстрасенс вышел из запоя и:
1 - предлагает почитать правила форума;
2 - закрывает тему;
3 - в след. раз забанит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!