Нужны Бетатестеры

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем sab0tage, 9 дек 2006.

1. sab0tage

sab0tage Гость

Собираюсь в скором времени выложить на рынок одну программу, не подскажете где можно найти бетатестеров? В зависимости от полезности репорта готов оплатить лицензией или 5-25$ paypal

2. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Для: sab0tage
    что за прога?

3. sab0tage

sab0tage Гость

Прога из категории FreeSpaceWiper, только с более удобным интерфейсом. Писать начал тогда, когда приобрел 500Гб винт,и устал ждать когда процент выполнения любой другой программы изменится хотябы на единицу. Доступ к диску выполняется не на низком уровне, а на уровне создания файла используя ф-ции виндоус, поэтому безопасна даже на случай сбоев питания и т.п.

И еще, у проги пока нет поддержки локализации, поэтому и интерфейс и описание на англицскомю Вообще затачиваю ее не под Российский рынок, а под америку и европпу.

4. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    хм..ну тестеров можно прямо здесь и найти..Например- меня. Какого-то большого опыта в бета-тестинге у меня нет, но посмотреть программку интересно, причем, ни 5-25 paypal , ни лицензия мне не нужны..пока..
    Где записываться?

5. LAW

LAW Гость

Если репорты не нужно писать на английском, то я согласен. Опыт бета-тестирования имеется. На счёт вознаграждения... Посмотрим на прогу, а там мож и лицензия будет интересна. Данных бывает 1-2 Тб. Чистка убивает. Мыло в личку брошу. Если что связывайся.

6. sab0tage

sab0tage Гость

Спасибо всем откликнувшимся, записываться: свой е-мэйл в личку.

7. Arven

Arven Гость

Здравствуйте! Я -- ещё один тестер. в настоящий момент ищу работу. :blink:

8. vital

Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    кхм..Посмотрите на даты сообщений и сравните с текущей датой..Уже как бы поздновато..

9. sab0tage

sab0tage Гость

Ничего страшного, тестеры всегда нужны, поэтому отправляйте свои е-майлы в личку :)

10. acorn

acorn PHP Developer

Симпатии:
    3
    Я отправил, мне сказали, что уже поздно

11. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Отправил. В ответ ничего.

12. sab0tage

sab0tage Гость

Дорогие тестеры, все кто подали заявки, бетатестирование отменяется. Первый тестер который брался за мою программу по получении денег, не смог вскрыть защиту последнего аспака и отдал ее кракерам, те естественно ее распаковали. Проект небыл в интернете даже месяца, еще небыло ниодной продажи и теперь врядли будет. (Все кто занимается написанием шаровар, будте осторожнее!) :)

13. grigsoft

grigsoft Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Гм. А зачем тестеру вскрывать защиту? И если проект появился в сети - рано или поздно его взломают все равно. Так в чем проблема?

14. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Да и как не пакуй, - все равно распакуют. Статьи по аспаку на краклабе в порядке вещей. Это не повод... :) Хотя, дело твое.

15. vital

Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    2Xima
    Там не аспак(который снимается банальным подсмотром оеп после того как он ложится в стек и идет ret на него, после чего просто дампится), там аспротектор..
    2grigsoft
    Зачем.. Да мля, интересовало снятие второго аспра, а превентор просто первая прога которая под руку попалась.. и я НЕ подумав о том ЧТО это за программулина дал ссылку на нее(я знаю - я идиот).
    2sab0tage
    1. Ссылки я попросил убрать. Тему закрыл, что бы скорее ушла в нибытие. Если не пойдет- мона сапортам архивов(их 2) написать, что у них лежит варез, должны удалить.
    2. Большинство америкосов(или кто там ещё) с тех сайтов на которых превентор выложен, на кряклабе точно не бывают, и вряд ли будут искать к нему кряк.
    3. Если будут - кряклаб популярен в основном только в (уже пост)славянкских странах(россия, белоруссия etc)
    Потому вероятность их попадания туда даже через поисковик достаточно мала.
    4. Продажи твои никуда не денутся. Если они вообще могли быть - будут.
    5. Если уточнять насчет вскрытия.. Сняли её стрипером(правда приватным, который рано или поздно выйдет в массы), отсюда вывод, что все-равно сняли бы.
    6. Если уж так волнуешься.. Есть повод орагнизовать в новом билде(который, наверно, лучше мне не показывать...:-() защиту немного по другому, вот и все.
    ПС
    Если вы меня найдете, можете больно-больно стукнуть головой в живот.
    ППС.
    Да и вообще, sab0tage(давно хотел спросить твое реальное имя, не люблю долгое время к чел-ку по нику обращаться, теперь видимо не придется..), не стоит так из-за этого, хм.. психовать что ли. Извини снова..

16. Гость

Для: sab0tage
    сделай первую версию фриварную, а с 2.0 зашаривай.

17. grigsoft

Симпатии:
    0
    Так мы про DrPreventor говорим? Так продаваться он не будет не из-за крека, а потому что ничего не делает полезного.

18. vital

Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Впринципе то да.. НО(!) Существует ведь куча юзверей которые паноически отностятся к своей "Безопасности" и, имхо, это единственный контигент челов которые это могут купить..хм.. Должны купить..

19. grigsoft

Симпатии:
    0
    Те, кто всерьез беспокоятся о безопасности, никогда не променяют скорость на надежность. Единственное достоинство этой программы - скорость, но при этом она не делает и половины работы - конкуренты чистят остатки секторов и используют принятые стандарты безопасности при перезаписи. Беглое сравнение с конкурентами - и человек легко уходит к ним из-за громких названий стандартов. Есть конечно шанс снимать денюжку с лохов, которые не в курсе как надо чистить, но для этого надо быть на первых местах в гугле, ибо эта категория долго искать не будет.

20. sab0tage

sab0tage Гость

Я очень серьезно отношусь к безопасности и пользуюсь доктором. Вы эти программы конкурентов видели? Загрузочный диск для дос? Разве там разумный Фидбэк? Я перепробовал кучу программ, например уважаемый мною до недавнего времени бесткрипт и его дисквайп. У меня винт на 500Гиг, честно говоря сложно понять этот вайпер работает или завис. Вайт каньен (суки раскрученные) сносят весь диск, а зачем?, если я комп отдаю подруге попользоваться на неделю. Для флэшек у них уже другая программа. Доктор универсален, пишет на все, что видит винда (даже 95ая).

Касательно скорости у доктора она нифига не высокая, но регулируемая за счет установки размера буфера.

Крипто стандарты ДоД, Гост - блеф, гутман - *цензура*. Все эти документы были написаны в 96м году, и с того времени винты подросли а записывающая область (кол-во магнитов на байт) стала меньше. Я считаю, что лучше всего пройти диск рандомом несколько раз. DoD - это всего 7 раз причем 0101 потом 1010, это наоборот поможет восстановить информацию, а рандом есть рандом и анализу поддается в гораздо меньшей степени. Поэтому если параноик - поставь доктора на 999 раз перезаписи (что больше чем 35 от гутмана). В общем с утверждением по поводу безопасности доктора я в корне не согласен.

На счет концов сектора согласен, я не могу этого сделать на файловом уровне, но проги подчищающие концы вносят серьезные изменения и в случае сбоя сильно портачат (споткнулся о кабель, вырубилось электричество, а в результате испорчен сектор с хеадером криптоконтейнера), да и поддерживают не все системы и носители. Недавно тестировал 12ghosts wiper, нихрена он не удалил. Возможно это можно будет реализовать в следующих версиях, но смысла я в этом невижу.

Я делал ставку на простоту интерфейса, фидбэк, параметры записи. А вообще как говорится на любителя, а каждый продукт найдет своего покупателя,
    я например сравниваю файлы через "fc /b file1 fil2 > result", а большей функциональности для подобной операции мне лично не нужно.

А насчет крака - хрен с ним, всеравно рано или поздно сломают, криптовать основные секции кода не буду, пострадает скорость и нагрузка. Просто есть определенная стратегия, есть продукт в который вложены деньги и непроходит месяца, а все старания насмарку, из-за чего, из-за эксперимента *цензура* Доктор это тест - исследование рынка, методом проб и ошибок, впредь буду умнее.

Загрузка...

Поделиться этой страницей