• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Нужны материалы по Sql Server 2008

  • Автор темы KaLLeKa
  • Дата начала
K

KaLLeKa

Здравствуйте. Необходимы материалы по sql server 2008. Что то вроде общего описания - новые возможности, принципиальные отличия от предыдущих версий и т.д. Если кто может помочь или знает, где можно посмотреть такие материалы - скиньте ссылочку пожулуйста..
 
E

European



И вообще, материалы общего характера находятся в Гугле за 5 сек
 
K

KaLLeKa

спасибо, но меня интересует обзор на русском языке, так как я мало знаком с тематикой. Работаю по другой специфике, учусь заочно - вредный препод дал тему по курсовой - sql 2008...
 
K

KaLLeKa

<!--QuoteBegin-European+12:12:2007, 13:33 -->
<span class="vbquote">(European @ 12:12:2007, 13:33 )</span><!--QuoteEBegin-->[snapback]89563" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]</div>[/quote]
здесь уже вроде все посмотрел - там только англоязычные ресурсы, их вроде все закачал, буду переводить. ТОлько неужели никто из русскоязычных специалистов не писал ничего на эту тему, она вроде бы как очень актуальна
 
P

Pasha

Для: KaLLeKa
Писали, довольно много:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!