• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

NXcrypt-python backdoor framework

M

Max2

Я не пробовал,т.к. знаю,что теоретически это возможно,но очень сложно- переиначить закодированный обфусцированный файл.
За других я не могу сказать,и это будет правильными словами,поскольку нужны очень глубокие знания и опыт .
К тому же,например ,не понимаю,чем не устраивают другие решения с файлами-экзешниками,коими богата наша база форума.
Инструмент задуман для совместной работы с Метасплойт,позволяет быть необнаруженными файлам,при атаке на современные системы.Разрабатывать конкретно под него что-то другое для работы с ним ? Это не актуально.Время идёт,лаборатории работают над своими продуктами(и правильно делают).Когда-нибудь,его использование тоже станет неприменимым,а появятся другие решения.
Есть ли какие нибудь крипторы Ратников например darkcomet типа NXCrypt только для exe? если знаешь синь ссылку пожалуйста
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
Есть ли какие нибудь крипторы Ратников например darkcomet типа NXCrypt только для exe? если знаешь синь ссылку пожалуйста
В поиске вбиваете "backdoor" на форуме ,найдёте много интересного по своей теме.
FatRat - в умелых руках ,то что нужно. На Зед Хакере можете поискать крипторы по своему запросу,для кометы там тоже что-то недавно было. Skull Cryptor можно поискать в инете. На джитхабе много ,ссылки давать не буду -меня поймут неправильно и к посту это не относится.
 
  • Нравится
Реакции: removed
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!