O.M.G. Software

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем -, 25 ноя 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

Добрый день !

Приглашаю Вас посетить ресурс
    http://www.omg.sed.lg.ua
    Ресурс содержит бесплатное программное обеспечение, некоторые программы представлены как OpenSource, есть так же раздел "Функции компоненты", Галерея и т.д.
    При использовании программы "Знаменательные даты", Белорусские пользователи найдут там для себя дополнительные праздничные базы.

Посоветуйте пожалуйста, белорусские ресурсы с каталогами по freeware программному обеспечению.

С уважением,
    Овсяников Максим.
    omg@azot.lg.ua

2. Гость

Прошу прощения если данное сообщение будет рассмотрено как реклама.
    Мне просто очень хотелось бы услышать отзывы о программном обеспечении,
    открытых исходниках и т.д. А также услышать все возможные комментарии и
    высказывания.

Заранее благодарен,
    С уважением,
    Овсяников Максим

3. Dr.Gigabit

Dr.Gigabit Гость

Выскажу свое мнение:

Честно говоря, дизайн ужасный, точнее он отсутствует вовсе. Можно было в каком-нибудь редакторе визуальном хотя бы по шаблону. Что касается содержания, лично для меня не актуально. Кстати, если кому интересно, есть пару идей, нормальных реализаций которых до сих пор нет(во всяком случае, я не нашел). Если нужны идеи для shareware - проектов, могу подкинуть. Только работа не на один месяц. Могу даже быть бета-тестером:)

Имхо, кроме codeby.net в BY-нете вообще нет ресурсов, связанных с программированием и ПО.

4. Barmutik

Barmutik Гость

O.M.G = O my God? ;)

Ну про сайт воздержусь от комментариев... Dr.Gigabit уже высказал мнение и моё с его совпадает... А материала на сайте как факт нет ...

Dr.Gigabit
    Ну так подкинь идей... вдруг светалая идея попадётся.. время разработки не пугает ...

5. Dr.Gigabit

Dr.Gigabit Гость

2 Barmutik

ОК! Скорее всего завтра топик открою, сейчас нет времени хотя бы минимальную спецификацию писать.
    Все-таки этот оставим для обсуждения темы

6. qwerty

qwerty Гость

Извините меня, но за такие программы деньги платить это издевательство. За что спрашивается? За интерфейс?

Загрузка...