О влиянии акций

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем vital, 2 окт 2010.

1. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Вобщем, насколько же мы, люди, падки на "почти" халяву(и вдь читал про это много.. У Жуковского, еще где-то). Cейчас случайно увидел рекламу, бла-бла-бла домен за 2 бакса. Я подумал фигасе, че так дешево? И купил. Не задумываясь не о чем. Мне, наверно, давно хотелось что ли свой домен? Теперь вот думаю - нафига? Как бы и денег не жалко, просто не понятно.. Еще и не подумал особо, неграмотно зарегал.

Теперь я обладатель домена intresting.in(слова intresing нету в англ языке, если что. Но в словарь я посмотрел уже после.). Вроде как припарковал его к этому серверу, потом подумаю что делать.. Может завести по такому случаю блог? Иногда хочется нек-е вещи описать, но пока хватало форума.. Вот как сейчас.)

2. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Ну кто сказал, что слова intresting нет в английском. То, что носители языка о нем не знают, вовсе не означает, что его нет :)

3. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    это не у меня проблемы с англицким, это у англичан проблемы с моим англицким )))

зато есть IN и TREST (если в транслитерации )) )
    Теперь можешь сделать экономический блог глазами программиста )))

4. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    ненене. Не люблю я экономику)

5. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Просто не умеешь ее готовить. Математика и экономика идут рука об руку. А программист без математики, что племенной бык без яиц.

6. Akupaka

Akupaka А че я?.. О.о

Симпатии:
    2
    Ага, только не надо забывать, что работать правой рукой так же как и левой (или наоборот) дано не каждому.
    Я тоже экономику не люблю, и не умею. Не научился. Хотя, если научиться, то смогу. Но не хочется.

7. alik86

alik86 Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    "Каждый инженер может стать экономистом, но не каждый экономист может стать инженером." (с)

Поделиться этой страницей