• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

O!

  • Автор темы -master-
  • Дата начала
M

-master-

Тут есть кто живой?
АУ!!!

и тишина...
где люди?
 
M

-master-

о чём вопросы?
о форуме? - ништяк форум
сча мы его поднимем с колен, как нефик нафик.

кто со мной?

Добавлено: так, форум надо сделать более аскетичным, выбросить кучу картинок-кнопок, просто линки!
вообще поменьше картинок, тут вам не галлерея

Добавлено: фон тупо белый, потом прикинем какой лучше
убрать придурочный футер, убрать кучу переходов по форуму, типа выпадающие списки-деревья (нафик не здались никому, только трафик жрут, да загромождают контент)


Добавлено:
« Предыдущая тема · Обсуждение сайта и форума · Следующая тема »

вот это кто нибудь когда нибудь клацал? - нет, зачем оно тут? вырезать без жалости ссылки на тему тудаже, все в урну
 
M

-master-

еще

убрать помошника, и друзей, помошник нафик не нужен все есть и так, друзья - это не соц сеть
лучше прикинуть что-то нужное вместо них, а пока не придумали "попустует", ничего страшного
 
M

-master-

где ответственный?
почему не выполняются указания?
сколько ждать?
 
H

hosm

-master-
проснулся, ну здравствуй ;)
-ссылки на тему юзаю - например, чтоб дать в сообщении ссылку на тему. Пример - на далее как вчера добавляла в [post="248007"]вот тут[/post].
Помощник - иногда юзаю, редко, там та же ссылка "Друзья" - удобно мне, когда надо посмотреть у 2-4 человек время посещения форума через " Последнее действие:".
С остальным вроде замечаний нет. Наши лотусисты теги и рейтинг сообщений просили добавить :)
Переходы на форумы (комбо внизу) - очень редко использую, vital когда-то убрал, кто-то просил вернуть - вернул. :)
 
M

-master-

привет! мой свет

ссылки на тему юзаю - например, чтоб дать в сообщении ссылку на тему.
1 - она есть в браузере 2 - еще куча где - вердикт однозначе - в мусорку
Помощник - иногда юзаю, редко, там та же ссылка "Друзья" - удобно мне, когда надо посмотреть у 2-4 человек время посещения форума через " Последнее действие:".
сие можно тупо вместо помошника (собственно про то я и написал - думать), а зачем посредник в виде ненужного окна?
вердикт - в утиль

Переходы на форумы (комбо внизу) - очень редко использую, vital когда-то убрал, кто-то просил вернуть - вернул. smile.gif
кто-то попросил, а я завтра попрошу мне 3 букву в пятой ссылке сделать в бабочку, не аргумент, вердикт - в выгребную яму


что такое рейтинги сообщений?


форум надо сначало в порядок внешне привести, сюда страшно заходить

Добавлено: блин как тут приатачить картинку?

Добавлено: вот пару кривых мазков и даже так лучше чем есть, о чем тут говорить
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    31,1 КБ · Просмотры: 409
H

hosm

>1 - она есть в браузере
Ага, щас. В виде bb-кодов, сразу с заголовком темы?
>Добавлено: блин как тут приатачить картинку?
link removed
 
H

hosm

> что такое рейтинги сообщений?
+/- для сообщений с автосворачиваением заминусованных, как на хабре.
 
M

-master-

Ага, щас. В виде bb-кодов, сразу с заголовком темы?Ага, щас. В виде bb-кодов, сразу с заголовком темы?
любой нормальный движек умеет епределять ссылки и так просто без биби и пипи, так что это не повод
вот и тут определяет
https://codeby.net/threads/54143.html
+/- для сообщений с автосворачиваением заминусованных, как на хабре.
не знаю надо ли, лично я им не пользуюсь и не смотрю кто там и чего наминусовал
но в принципе не мешает, разрешаю приделать ;)
 
M

-master-

долбаные полоски между постами шириной в сантиметр(!) какую смысловую нагрузку несут
или типа очень красиво и глядя на них хочется жить?
убрать
 
H

hosm

>вот и тут определяет
заголовок темы сам не пишет. некрасиво.
По внешнему виду - мож, лучше тогда цвет текста сообщения темнее?
Кстати, какой user-agent, что цитаты работают? думала, что отпали во всех браузерах. ;)
>долбаные полоски между постами шириной в сантиметр(!) какую смысловую нагрузку несут
между постами полоска (темная) до сантиметра не дотягивает, имхо, скорее, ближе к полсантиметра или точнее, примерно посередине между 0,5-1. речь о ней?
 
M

-master-

писать в строке ьраузера ссылку как ссылку красиво а тут некрасиво? по моему это абычто
поисковики тоже не гнушаються ссылку продублировать как есть

По внешнему виду - мож, лучше тогда цвет текста сообщения темнее?/
да я же не дизайнер, просто по F12 открыл да и поубирал некоторые стили
я просто к тому что надо убрать лишнее ненужное плохое
а так да, текст надо выразительнее сделать

Кстати, какой user-agent, что цитаты работают? думала, что отпали во всех браузерах. smile.gif
не по кнопке не работают, я руками выкопирую а уже в быстром ответе выделяю и клацаю на цитату
ие у меня

примерно посередине между 0,5-1. речь о ней?
да, вот сами хабр приводили, могу еще стековерфлов добавить, аскетизм и все кул
 
M

-master-

еще по поводу картинок, html 5 на дворе а тут все еще картинки кругом, скоро html7 будет а тут все еще картинки куда не плюнь

Добавлено: vital а что делать? иначе никак, надо начинать с чегото сам движек форума сойдет, но оформление - ужас и израиль
 
R

rrrFer

мастер, правильный форум на codeby.net. Там все как ты хочешь, но ты не увидишь это:
Authorization Required

This server could not verify that you are authorized to access the document requested. Either you supplied the wrong credentials (e.g., bad password), or your browser doesn't understand how to supply the credentials required.

Смена движка - это как ремонт у некоторых товарищей - длится вечно и по пути все ломается xD.
 
M

-master-

зачем менять движок?

тот что тут вполне, в основном все может, мелочей каких то нет, ну и ладно, не в них счастье
 
M

-master-

а чейто я не могу удалить темы? что за дискриминация?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!