• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Об Отмене Вытеснения В 1с8.2 Зарплата

  • Автор темы sergeyji1
  • Дата начала
S

sergeyji1

Допустим, мы рассчитали зарплату на 1С8.2 за февраль, а в марте выяснилось что , допустим у Иванова был в феврале
больничный.Хорошо,ввели в марте за февраль больничный,причем рассчет зарплаты построен так что запись в регистр рассчета по больничному вводится в том же документе , что и запись заработок по окладу и другие начисления, сделали перрерасчет Иванову за февраль.Вроде бы все нормально.Но если выясняется в апреле что этот больничный тоже был ошибочный, все таки надо заработок по окладу за тот период который мы отвели под больничный то как в апреле сделать перерасчет Иванову за февраль?
 
K

KiR

1С заточена под пользователей, которые думают головой и знают что делают. А если не уметь работать с программой и не понимать последствий своих действий - лучше вести учет вовсе без систем автоматизации - по старинке в бухгалтерских книгах!
 
S

sergeyji1

Этот вопрос который я поднял можно решить с помощью изменения активности записей регистра расчета на ложь в том документе ,которым был зарегистрирован больничный.Ничего посидел,разобрался.Но может есть и другое решение
 
S

sergeyji1

Решение поднятого вопроса путем снятия активности записей регистра у меня сильно усложняет расчет зарплаты,может как-то можно снять активность только одной записи а именно только этого злополучного больничного введенного в марте за февраль но в этом случае система выдает ошибку -неодинаковая активность записей регистра ,вопрос решается только для набора записей отобранных по документу в котором был введен больничный, то есть все записи данного регистратора должны обязательно иметь одинаковую активность.верно ли это или можно как то можно все-таки изменить активность какой-то одной записи?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!