• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Объединение баз, 1с77

  • Автор темы lira89
  • Дата начала
L

lira89

Какое максимально время объединения баз, если были внесены изменения в справочник, число записей в котором приблизительно равно 15 000 и во многих реквизитах установлен признак сортировки? Были произведены изменения в докумнты и глобальный модуль, а также добавлены пару новых документов. Общий объем папки с базой приблизительно 230 метров. Я думала, что время долно было быть незначительным, ведь мы просто замещаем объекты, а не производим какое-то изменение внутри структуры базы. Вот у меня уже происходит объединение минут 40, это нормально???
 
L

lira89

В диспетчере принципе идет чтение байт, но мне просто интересно, на какое время это все может затянуться. Ведь если это займет больше часов 2 , то проще без объединения, а просто вручную сделать изменение базы.
PS: и кстати, это уже происходит чуть больше часа(
И опять же размер индексного файла справочника, в котором был добавлен новый реквизит, растет. Получается опять возникает такая же пролема, как и с сохранением базы, в которой были внесены изменения в объемный справочник с большим количеством сортировок. Я думала, что при объединении баз такой проблемы не возникнет.
 
K

KiR

мне кажется дело как раз в dbf-нике справочника. думаю стоит попробовать на копии сделать полное тестирование и исправление б/д - посмотреть сколько это займет времени и завершиться ли вообще
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!