Объем работ копирайтера в первые месяцы

• Автор темы bloodsmile
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
B

bloodsmile

Доброго времени суток,

начал учиться делу копирайтера, захотелось сразу грамотно поставить цель и сформулировать цели на развитие дальше. Отсюда возник вопрос:

На какие объемы работ можно ориентироваться в первые месяцы ?

grigsoft

Well-known member
15.11.2005
735
0
Я думаю 0 (ноль) будет правильной оценкой для фрилансера без готовых клиентов на первые пол-года. Эта оценка позволит правильно рассчитать запас денег и сил, с которыми стоит начинать. Впрочем, это касается и любой другой профессии фрилансера.

B

bloodsmile

Я думаю 0 (ноль) будет правильной оценкой для фрилансера без готовых клиентов на первые пол-года. Эта оценка позволит правильно рассчитать запас денег и сил, с которыми стоит начинать. Впрочем, это касается и любой другой профессии фрилансера.
Ответ понятен, очевиден, но интересуют конкретные цифры > 0.

Переформулирую вопрос следующим образом:

Какие объемы работ у Вас были за первые месяцы (певые месяцы с заказами) ?

P

Progin

В данное время имеется очень много работ для копирайтеров (и оплата не плохая). Очень не плохой ресурс, который предоставляет информацию по данному виду - это Free-lance.ru. Кого интересует можно ознакомится. Там же и вопросы об оплате сразу же выясняются...

A

Avenger

forum.searchengines.ru - заказываю текста только у копирайтеров отсюда, есть знакомые которые работают копирайтерами, в первое время заказов немного, одному повезло заказчик взял его на фултайм работу, другому не оч повезло принимает заказы на форуме дальше, но это не угадать юывает что много заказов а бывает что и долгое время их нет. все зависит от твоего опыта и от того насколько хорошо ты пишешь текста. на самом деле на этой профессии сможет работать практически каждый человек, здесь особых знакний не нужно. было бы желание.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.