• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Объясните чайнику

  • Автор темы SeverBap
  • Дата начала
S

SeverBap

Ситуация впринципе бональная: есть центральная база (ЦБД) и три перефирийных (Т,З,Н).
Настроили план обмена так что бы лишние документы не приходили на магазины к которым они никакого отношения не имели (допустим приходные накладные Т не должны видеть никто кроме ЦБД; перемещения внутри магазина – но на ЦБД они приходят; перемещения между другими магазинами Т и З – видят Т, З, ЦБД, не видит Н), все прекрасно!!! Все довольны и сыты одним словом. :)
На всех магазина развернули производство собственной продукции. Как теперь можно увидеть закупочную цену товара (сырья из которого делают продукцию) если продукция собственного другого магазина пришла в другой магазин – получается что нужно пустить в свободное плавание приходную накладную??? А если товар качует из магазина в магазин??? И перемещение тоже тогда???
Вот вопрос: как настроить правильно план обмена, а то <объект не найден> меня уже достал!!!!
План обмена показать?
 
U

unknown181538

Т.е. проблема в том, что если выгружать регистр сведений, в качестве регистратора отображается "Объект не найден"?
Может быть создать специальный документ, который будет служить регистратором вместо накладной после обмена?
 
S

SeverBap

Уменя тоже такая идея была. Но что-то меня в ней стремает!
 
U

unknown181538

Можно сделать регистр независимым, но что-то меня в этой идее стремает.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!