• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Объясните

  • Автор темы sasha465
  • Дата начала
S

sasha465

Прошу объясните мне одну вещь. Вообще я знаю как писать win32 API прогармму на Си++. Также я знаю как писать на управляемом Си++ .Net. У меня вот тут написана программа CLR на Си, консольная. Теперь мне нужно ее сделать win32 API, так вот просто подключая файл компилятор не определяет пространства имен System, как будто не знает его. Как писать win32 API используя CLR???
 
A

a0z

Прошу объясните мне одну вещь. Вообще я знаю как писать win32 API прогармму на Си++. Также я знаю как писать на управляемом Си++ .Net. У меня вот тут написана программа CLR на Си, консольная. Теперь мне нужно ее сделать win32 API, так вот просто подключая файл компилятор не определяет пространства имен System, как будто не знает его. Как писать win32 API используя CLR???

Немного запутанный вопрос... Если я правильно понял хочется писать на НЕ C++/CLI но с использование .Net framework ?
Насколько я знаю, нужно поднимать COM объект и у него вызывать метод типа "Выполнить", подсунув байткод. По моему это бессмысленно, можно просто написать на C++/CLI
Но, если очень хочется, то можно посмотреть CorBindRuntimeEx

Не описана конечная задача, поэтому сложно что-то советовать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!