• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Облегчение

  • Автор темы Ellete
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

Ellete

Я тут почитал по всему форуму топики и посты, и только пару было отдалённо похоже на мой. Посему создаю новый. Кто мне подскажет с чего начинатьи куда копать если хочу создать програмку которая будет:
1. Заходить на сайт (будет указываться в базе или в тексте самой программы (как легче));
2. Находить там форму для ввода(в форме 2 поля);
3. Брать капчу (CAPTCHA, Completely Automatic Public Turing Test to Tell Computers and Humans Apart);
4. Вводить её в соответствующее поле;
5. Брать число из файла, или из программы (где удобнее)
6. Вводить её в соответствующее поле;
7. Иммотировать клик мыши.
Все 7 задач надо реализовать вместе. Язык программирования почти неважен.
 
L

lazybiz

Стоит начать с изучения какого-либо языка программирования. Я бы посоветовал С или С++. Уверен что на С можно реализовать все эти пункты.
 
L

LuMee

Подозреваю, что все пункты сводятся в итоге к отправке правильного POST/GET запроса куда следует. Реализуемо на чем угодно; я бы рекомендовал что-нибудь скриптовое с готовыми библиотеками, типа PHP или Python.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!