Обмен Ут-розница. Как Загрузить Остатки?

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Karambol, 23 авг 2012.

1. Karambol

Karambol Гость

Добрый день!

Есть база УТ и база Розница. Между ними обмен через правила обмена. В Рознице пересорт, отрицательные остатки и незагруженные обмены(непроведенные документы). В УТ провели инвентаризацию и причесали остатки.

1.Подскажите, как теперь загрузить корректные остатки в Розницу?
    2. Можно ли удалить в Рознице все документы и номенклатуру и перезагрузить их из УТ? Если да, то как? Ведь в УТ эти объекты помечены как выгруженные.

2. Дайнеко

Дайнеко Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    "Объекты помечены как выгруженные". Я не знаю механизм правил обмена, но могу предположить, что возможно снять пометку "выгруженные".

Честное слово, такие вопросы с-кондачка не решаются. Без знания структуры баз, без разбора задания.
    Например, что такое "корректные остатки"? Переносятся документы, а именно "остатки" перенести нельзя. Чтобы никто не ввязывался в диспут, упрежу, что можно перенести документ с остатками. Так что лучше обсудите с руководством возможность привлечения специалиста.

3. unknown181538

unknown181538 НеГуру
    1C Team

Симпатии:
    0
    Возможно вам поможет обработка "Регистрация изменений объектов", встроенная в конфигурацию.

Загрузка...

Поделиться этой страницей