• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Обновление 1с Бухгалтерии 8.1

  • Автор темы Volf
  • Дата начала
V

Volf

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста: мне нужно обновить 1с Бухгалтерию 8.1 ред. 1.6 с релиза 1.6.3.2 до 1.6.15.6. К сожалению не работала с 8-кой и не очень то поняла порядок перехода с релиза на релиз. Вопрос: Можно ли обновить с релиза 1.6.3.2 до 1.6.15.6, без установки промежуточных релизов или нужно поочерёдно ставить все обновления до нынешнего. Если всё же нужно ставить предыдущие релизы, то какие?Надеюсь вопрос понятен. Заранее всем спасибо за ответ! :rolleyes:
 
P

puh14

без промежуточных нежелательно - это не семерка, где "всё в одном", может закосячить. Какие релизы ставить - вроде на дисках ИТС можно было посмотреть историю релизов. Соответственно в порядке возрастания их и ставить! плюс - посматривать на версию платформы, которая работает с данным релизом (написанов описании обновления).
 
K

kaa

нет нельзя, смотри в описании поставки какая версия самая ранняя
Version=1.6.15.6
FromVersions=;1.6.14.4;1.6.15.5;
UpdateDate=14.06.2009

ставишь 1.16.14.4 и т.д.
 
K

KiR

погодите, зачем вы человека пугаете-то? может там все просто - поставка типовая и есть поддержка - так можно обновиться через интернет прямо через Предприятие. Программа сама с интернета все скчачает последовательно что нужно. другое дело перед обновлением обязательно сделать архив! ну и обороточку для сверки распечатать можно
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!