Обновление дизайна(refresh/replace Design)

Тема в разделе "Lotus - Программирование", создана пользователем Malena, 24 фев 2011.

1. Malena

Malena Гость

Здравствуйте.
    У меня такая проблема. При обновлении базы из шаблона пропадают некоторые формы. Если их тупо скопировать из шаблона и вставить, то при следующем обновлении они снова пропадают.
    Кто-нибудь сталкивался с подобным? Посоветуйте что можно сделать. У меня Lotus Domino 8.5.

2. nvyush

nvyush Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    У форм, случайно, не стоит ограничение видимости, скажем, для определённой роли? У сервера есть в базе эта роль (права видеть форму)?

3. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    Проверьте, также возможно, что где-то на сервере есть дубликат шаблона с тем же именем темплейта без этих форм.

4. Malena

Malena Гость

нет, ограничения видимости нет
    дубликата тоже нет

5. 1KIA

1KIA Гость

Malena
    я меня была тоже такая проблема, просто сделала базе изменение в названии Template name шаблона, после заново сделала Replace Design и после обновления дизана больше не пропадали формы.

6. ToxaRat

ToxaRat Чёрный маг
    Lotus team

Симпатии:
    18
    о, у вас только с формами проблема?
    завидую, у меня и оутлайны сваливаются и виды

приметил что это происходит только первый раз, когда обновляешь шаблоны 8ки на базы, которые ранее обновлялись предыдущими клиентами

7. Malena

Malena Гость

Спасибо за совет. Но мне не помогло. ;)

8. nvyush

nvyush Lotus team
    Lotus team

Симпатии:
    0
    Иногда помогает накат на базу пустого шаблона с последующим накатом рабочего.

Загрузка...

Поделиться этой страницей