• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Обновление дизайна(refresh/replace Design)

  • Автор темы Malena
  • Дата начала
M

Malena

Здравствуйте.
У меня такая проблема. При обновлении базы из шаблона пропадают некоторые формы. Если их тупо скопировать из шаблона и вставить, то при следующем обновлении они снова пропадают.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Посоветуйте что можно сделать. У меня Lotus Domino 8.5.
 
N

nvyush

У форм, случайно, не стоит ограничение видимости, скажем, для определённой роли? У сервера есть в базе эта роль (права видеть форму)?
 
H

hosm

Проверьте, также возможно, что где-то на сервере есть дубликат шаблона с тем же именем темплейта без этих форм.
 
M

Malena

У форм, случайно, не стоит ограничение видимости, скажем, для определённой роли? У сервера есть в базе эта роль (права видеть форму)?
нет, ограничения видимости нет
Проверьте, также возможно, что где-то на сервере есть дубликат шаблона с тем же именем темплейта без этих форм.
дубликата тоже нет
 
1

1KIA

Malena
я меня была тоже такая проблема, просто сделала базе изменение в названии Template name шаблона, после заново сделала Replace Design и после обновления дизана больше не пропадали формы.
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
о, у вас только с формами проблема?
завидую, у меня и оутлайны сваливаются и виды

приметил что это происходит только первый раз, когда обновляешь шаблоны 8ки на базы, которые ранее обновлялись предыдущими клиентами
 
M

Malena

Malena
я меня была тоже такая проблема, просто сделала базе изменение в названии Template name шаблона, после заново сделала Replace Design и после обновления дизана больше не пропадали формы.
Спасибо за совет. Но мне не помогло. ;)
 
N

nvyush

Иногда помогает накат на базу пустого шаблона с последующим накатом рабочего.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!