обновление касперакого 8 версии

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем sava, 24 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sava

sava Гость

Можно ли обновить касперского 8 версии с левым ключом при обновление через инет пищет таку хрень ващ ключ занесен в черный список.!!!

2. Pasha

Pasha Гость

Для: sava
    Купить?

3. Xima

Xima Тестируем

Симпатии:
    0
    Насколько я знаю, Каспер 8.0 сейчас находится на стадии тестирования, следовательно и ключики у бета-тестеров.
    p.s. качал последний билд. Сырой еще. Я прикрепил ломалку. Позволяет апдейтить базы каспера, если ключ в черном списке. На восьмом не проверял, может и поможет. Перед запуском проги запусти Run it 1st.bat (зарегит msinet.ocx в системе)

Модератор: а вот кряки тут вывешивать не надо!

4. sava

sava Гость

Xima спасибо за ответ напиши в личку откуда взять , модераторы ругаются !!!

5. Soffi

Soffi Гость

Для: sava
    8 вроде же ещё даже не бета 0_о
    Какие ключи вы на неё собрались ставить?
    а вообще взять можно в магазине. Я недавно купила с официального сайта(сменила нод на касперского) и не жалею и не мучаюсь с поиском ключей. Касперский мне достался дешевле, чем нод, так что можно потратиться на безопасность ;)

6. UrianDy

UrianDy Гость

Лучше действительно покупать. Сейчас скверная ситуация с вирусами, так что издержки на неподдержание базы в актуальном состоянии становятся выше. Имхо.

7. vladen

vladen Гость

Удалено модератором

8. sava

sava Гость

vladen
    Да нод32 не ахти какое хорошее решение , и по поводу регистрации такаяже трабла случилась у знакомого долго мучился! Хотя к ноду есть проги которые собирают ключи в нете и их устанавливают, у каперыча блин все намного сложнее с ключами! Ктоб придумал такую прогу для каперыча !? Масса людей была благодарна ему по гроб жизни ИМХМО.

Для: vladen
    Доброй ночи!

9. vladen

vladen Гость

Удалено модератором

10. sava

sava Гость

Большое спасибо за спокойной ночи.
    Такаже трабла и у нас была долго пришлось ждать ответа на емайл от нода дождались через 1 день!

11. Pasha

Pasha Гость

Для: vladen
    Тогда нод был бесплатным, платными были обновления. Странно с твоей стороны искать ключ к бесплатному продукту.

12. POMKA

POMKA Гость

Удалено модератором

13. Pasha

Pasha Гость

<!--QuoteBegin-POMKA+26:01:2008, 15:35 -->
    <span class="vbquote">(POMKA @ 26:01:2008, 15:35 )</span><!--QuoteEBegin-->Pasha, ну бред выпускать бесплатну. прогу и платные к ней апдейты.
    [snapback]95154" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]Вот поэтому нод стал просто платным :D
    <!--QuoteBegin-POMKA+26:01:2008, 15:35 -->
    <span class="vbquote">(POMKA @ 26:01:2008, 15:35 )</span><!--QuoteEBegin-->Немного был огорчён при покупке тем, что фаервола нету
    [snapback]95154" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
    [/quote]Если серьезно - зачем тебе файрволл круче родного виндусиного? Просто чтобы был?

14. European

Симпатии:
    0
    Как же достали Касперофанаты, закроем и эту тему

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей