• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Обновление Listbox на форме без Refresh'а документа

  • Автор темы SparkLone
  • Дата начала
S

SparkLone

Доброго времени суток.
Возник вопрос, - у меня есть ListBox, у которого в качестве Choices выбран вариант "Use formula for choices" и выборка делается из hide TextField лежащего на той же форме.
Логика такая - юзер вызывает диалог, выбирает какие то строки, подтверждает - они записываются в TextField. После этого сейчас вызывается CurDocument.Refresh, следовательно для Listbox перечитывается значение из TextField - и все вроде отлично..
Но мне сейчас просто необходимо избавится от Refresh'а документа, есть ли другие варианты реализации описанной задачи (вариант открыть/закрыть документ тоже не подходит)?
 
E

Elena Nefedova

<!--QuoteBegin-SparkLone+3:04:2007, 20:25 -->
<span class="vbquote">(SparkLone @ 3:04:2007, 20:25 )</span><!--QuoteEBegin-->другие варианты реализации описанной задачи
[snapback]61173" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]Убрать можно листбокс, а сделать кнопочку, по которой и запросить у пользователя выбор (имитация dialogList, которую я использую, когда нужно избежать Refresh'а
 
S

SparkLone

Для: Elena Nefedova
Видимо я не корректно обьяснил..
Необходимо чтобы ЛистБокс был на форме, т.к. пользователь должен видеть какие файлы он прикрепил в диалоге (собственно имена прикрепленных файлов и отображаются в листбоксе). Это требование по дизайну приложения.
Мне просто нужно, чтобы значения в ЛистБоксе обновлялись без полного рефреша документа..
Есть та же функция @Command([RefreshHideFormulas]), но она рефрешит как и написано только hidden формулы..
 
O

Olejah

SparkLone, Елена права.
Расшифрую: Поле остается, но прячется его кнопка вызова. Вместо нее создается своя кнопа, если необходимо соответствие дизайна, то рисуется Image-ресурс и вешается на него HotSpot. И в этой кнопке вызова пишется код с выбором значений.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!