• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Обновление шаблона БД (Access Control List)

P

proteam

Добрый день. У меня такая проблема. Недавно было дано поручение отключить людям, отвечавшим за БД, роль Manager, оставить им только Designer. В руководстве написано, что роль дизайнера дает им право на изменение шаблона. Вроде как достаточно. Но пришло время накатывать обновления и выяснилось, что в момент обновления ACL происходит ошибка. Я теперь не могу понять, лотус как прерывает обновление, как только была ошибка, или после того как выполнил все выкидывает ошибку?
Да и что за обман. Вроде как дизайнер может обновлять дизайн, но в тоже время не может. Как теперь обновлять шаблон с ролью дизайнера? Когда шаблон снимал ACL не копировал. Настроек нет таких, чтобы обновлять без ACL. Пользуюсь 8.5.3
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 927
608
BIT
150
как происходит обновление?
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 927
608
BIT
150
почему replace ? (он захочет изменить св-ва БД - что доступно только админу)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!