Обновление в изменённой базе

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем Mashino4ka, 26 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mashino4ka

Mashino4ka Гость

Скажите пожалуйста, мне нужно обновить базу, но она была изменена до неузнаваемости, т.е были созданы новые документы, отчёты, справочники, как вообще её обновить в таком случае??? И что именно было создано я не могу отследить, ну тоесть я вижу документы эти, но вдруг где то были прописаны какие то модули на какие нидь процедуры, это можно как то отследить или нужно тупо ручками перебирать каждый док????да забыла сказать 1с Бухгалтерия 7.7 и ЗиК 7.7 и Предприниматель 7.7. Очень нужна хоть какая то помощь!!!!

2. ech

ech Гость

В конфигураторе запускаешь второй МДшник и сравниваешь изменения, там увидишь в каждом модуле будет выделены изменения, а недостающие доки просто копируешь в новую базу

3. Mashino4ka

Mashino4ka Гость

А вот что то я не могу открыть второй МДшник, не подскажете как??если просто сравнить файлы он мне пишет бинарные файлы различны, а если нет, то как??

4. ech

ech Гость

В конфигураторе, Конфигурация - Объединение конфигурций

5. vitfil

vitfil IT-интегратор

Симпатии:
    0
    Тупо не получится. Тут с умом надо подходить...

6. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    Что-то смутно я представляю, как "тупо, ручками" эту проблему решить :)

7. kaa

kaa Гость

Нужно сравнить, через объединение конфигураций, вашу измененную с типовой такого же релиза и в новый релиз перенести изменения

8. krenk

krenk Гость

kaa в точку....но если база давно не обновлялась, то можно просто не найти типовую конфу токого же релиза...

что за конфигурация? какой релиз? когда последний раз обновляли?

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей