• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Обновление в изменённой базе

  • Автор темы Mashino4ka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Mashino4ka

Скажите пожалуйста, мне нужно обновить базу, но она была изменена до неузнаваемости, т.е были созданы новые документы, отчёты, справочники, как вообще её обновить в таком случае??? И что именно было создано я не могу отследить, ну тоесть я вижу документы эти, но вдруг где то были прописаны какие то модули на какие нидь процедуры, это можно как то отследить или нужно тупо ручками перебирать каждый док????да забыла сказать 1с Бухгалтерия 7.7 и ЗиК 7.7 и Предприниматель 7.7. Очень нужна хоть какая то помощь!!!!
 
E

ech

В конфигураторе запускаешь второй МДшник и сравниваешь изменения, там увидишь в каждом модуле будет выделены изменения, а недостающие доки просто копируешь в новую базу
 
M

Mashino4ka

А вот что то я не могу открыть второй МДшник, не подскажете как??если просто сравнить файлы он мне пишет бинарные файлы различны, а если нет, то как??
 
E

ech

В конфигураторе, Конфигурация - Объединение конфигурций
 
V

vbs

Что-то смутно я представляю, как "тупо, ручками" эту проблему решить :)
 
K

kaa

Нужно сравнить, через объединение конфигураций, вашу измененную с типовой такого же релиза и в новый релиз перенести изменения
 
K

krenk

kaa в точку....но если база давно не обновлялась, то можно просто не найти типовую конфу токого же релиза...

что за конфигурация? какой релиз? когда последний раз обновляли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!