• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Обработка страницы

  • Автор темы Alex77
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex77

Всем привет. Вынужден просить у вас помощи программеры) сам я админ и решить свою проблему не могу без вас.
есть готовая php страница, которая отображает последнюю запись из базы данных. есть другая страница, куда необходимо динамически добавлять все последние записи из бд..
вот мне и необходим элементарнейший яваскрипт без всяких заморочек, который будет обращаться к первой странице, выдирать из нее инфу и вставлять во вторую страницу. и делать проверку раз в секунду.. проверку, чтобы не добавлял одинаковые данные я уж сам наверно сделаю.. а вот обращение к странице и выдирание инфы мне не посилам.
первая страница простая, всего 1 строчка, которую и надо выдрать.
спасибо.
 
A

Artexoid

JavaScriptом не получиться. PHP нужно это делать. Легко и быстро ). Пишите в Аську, помогу...
 
E

Emelya

Прива, я б сказал , что стоит делать запрос через xmlhttprequest, и из ответа уже выдирать то что надо. О, искал нормальное описание, и нашёл ссылочку, там практически 3 варианта для этой проблемы :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!