• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Обработка Текущие задачи в УСО

  • Автор темы viridoviks
  • Дата начала
V

viridoviks

Добрый день. Работаю программистом 1С третий месяц. Сейчас возникла проблема с обработкой Текущие задачи в конфигурации УСО(управление строительной организацией).
Необходимо, чтобы на форму этой обработки попадали напоминания о необходимости выставления счетов на оплату, но не могу придумать, как это сделать. Если кто-то знает, подскажите. Принимаю, как просто идеи, так и готовые куски кода.
Сама обработка в типовом написании обращается к различным докам и регистрам в перебирая все возможные варианты Напоминаний(Расчет зарплаты, переоценка, напоминания,дни рождения сотрудников и др.) Пробовал делать через Напоминания, в которых идет обращение к документу Событие, но не получилось даже создать такое Событие, которое бы в итоге попало в Текущие задачи. В общем, нужны советы)
 
E

ech

Используй ф-цию ОбработкаОжидания(), которая будет вызывать твою обработку в орп. время, в обработке делай выорку по нужным тебе дока, и если, напримр, Док.ДатаДок<РабочаюДата+3 тогда сообщаешь, что пора бы уже и проплатить. Ну вообщем идея понятна, я думаю.
 
M

mkashlyak

а вы не рассматриваете предложения о работе?
компания стартует переход на УСО, собственными силами не справимся, нужны спецы в этой области.
если что - пишите на ящик: mkashlyak@energokaskad.com
 
V

viridoviks

Люди, подскажите может быть еще какие-то идеи?..
 
V

viridoviks

уже сделал. спасибо за внимание.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!