• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Обратный отсчет + всплывающие фоты

  • Автор темы Artem325
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Artem325

Вопрос такой: можно ли то, что ниже, сделать на делфи? если нет, то на чём можно?
Нужна программа, чтобы была в фулскрине.
По центру - обратный отсчёт времени (нужно отсчитывать только 1 час)
Вокруг таймера - всплывают рандомные картинки из указанной папки, уменьшенные до 300 пикселей по меньшей стороне (если не получится уменьшать, сделаю вручную, это не так важно). Всплывают по 1-2 картинки одновременно на 3-5 секунд, после - исчезают. И так всё время, пока таймер идёт.
 
A

Artem325

Мне нужно всё это в одну прогу засунуть.
Я так понимаю, вы мне дали ссылку на изменение проги в фулскрин.
Всё равно мне нужно это прогу сделать. Очень нужно. Помогите, плиз
 
V

vital

вы мне дали ссылку на изменение проги в фулскрин.
мне нужно это прогу сделать.
Ну так в чем проблема? ктрл+с ктрл+в не работает?=) Открываете дельфи, вставляете код из гугла, ну а сделать всплывающие фотки дело техники, таймер вам в помощь..
 
A

Artem325

Я в Делфи не разбираюсь. Появилась необходимость написать даную программу. Гуру, помогите, плиз=)
 
V

vital

т.е. написать вместо вас? мде. Ну если только Доку не лень, только он у нас благотворительностью занимается.
ПС.
На пхп такое проще сделать=)
 
A

Artem325

На пхп не прокатит, пхп серверный.
Это сложно, получается? Таймер и появление-пропадание картинок (хоть по одной)?
Жалко...
 
E

etc

Спасибо не намажеш на хлеб, мне 100 фунтов и Dock1100 -у 50 рублей.

Добавлено: 100 фунтов = $155 = 1000000000000000000000000000000000000000000000000000 самалийских шилингов. В шилингах сумма постоянно растет.
 
E

etc

Пиратом опастно. Советую в сибирь, там скоро лето (а лето в сибири теплое!!!) и денег дают поболее чем у вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!