Обрезание базы данных 1С 7.7.

• Автор темы MarikMozh
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

MarikMozh

Гость
Всем доброго времени суток!!!
Подскажите пожалуста как правильно обрезать бузу. Я хочу сделать по каждому году отдельно и одну общую, на всякий случай... Можно так сделать...???

KiR

НЕ шибка опытный програмер)
11.09.2007
1 581
0
стоит сделать копию базы и на ней попробовать воспользоваться типовой сверткой. кстати, конфигурация типовая?

unknown181538

НеГуру
28.12.2008
1 417
0
30
Москва
стоит сделать копию базы и на ней попробовать воспользоваться типовой сверткой. кстати, конфигурация типовая?
Вроде нет для комплексной типовой. Можно брать стандартную свертку для бухитогов. Для регистров, думаю, нагуглить несложно.

vbs

Well-Known Member
18.02.2007
1 708
3
Санкт-Петербург
Можно брать стандартную свертку для бухитогов. Для регистров, думаю, нагуглить несложно.
Ох, и ненадежно это будет. Я бы не рискнул.

Посмотрел я типовую 479 - свертка там есть. Уж лучше ее пробовать

M

MarikMozh

Гость
Пробовал свернуть стандартной обработкой (В конфигураторе) Свернул 2007 год, 1С запаковал его в XML фай с название Accaunt (что то типа этого) А вот чтоб просмотреть этот год, посмотреть документы которые в этом году, не получается. Да и размер вроде не уменьшился... А когда период ставишь за 2007 год, его нет...

Дайнеко

Well-Known Member
19.11.2009
951
0
53
Минск
Да и размер вроде не уменьшился... А когда период ставишь за 2007 год, его нет...
После того, как в базе много чего удалил, ее нужно сжать. Конфигуратор/ Администрирование/Тестирование ИБ

KiR

НЕ шибка опытный програмер)
11.09.2007
1 581
0
Пробовал свернуть стандартной обработкой (В конфигураторе) Свернул 2007 год, 1С запаковал его в XML фай с название Accaunt (что то типа этого) А вот чтоб просмотреть этот год, посмотреть документы которые в этом году, не получается. Да и размер вроде не уменьшился... А когда период ставишь за 2007 год, его нет...
конечно документы не получается посмотреть - их стоит загрузить в какую-то пустую базу. ты ведь и хотел свернуть базу чтобы данные удалились. размер уменьшится после тестирования и исправления БД (как и писали товарищи 2мя постами выше)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.