Общие вопросы по .net и C#

Тема в разделе ".NET", создана пользователем burukhtan, 1 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. burukhtan

burukhtan Гость

Здравстуйте,

Хотим писать софт для автоматизации, систем безопасности и т.д.
    Сейчас пока ещё особо ничего не написано, пытаемся определится с языком программирования.
    Вроде как остановились на C#, хотя честно сказать, не могу назвать чётких причин побудивших на это.
    Знаем, что это .NET, знаем что очень мощный язык...вот пожалуй и всё.
    Кроме того хотим обязательно ориентироваться на Microsoft, т.к. то оборудование с которым мы будем работать
    официально придерживается именно Microsoft.
    Что скажете по поводу C#?
    Хочется также отметить, что хотя на данный момент приложения не будут очень сложными, но в будущем могут
    стать очень даже серьёзными и поэтому хочеться начать писать сразу хорошо, пусть это и займёт больше
    времени (втч на обучение).

Не подскажете, существует ли библиотека для Visual Studio .net (C#) для работы со сканерами, чтобы можно было получать в
    программу отсканированную фотографию?
    Знаею, что такая библиотека есть для Делфи, но есть ли она для C#?

Из второго ворпоса вытекает новый вопрос. Слышал, что в Visual Studio можно писать на разных языках, а затем объединять
    всё воедино и даже можно вызывать функции, классы написанные на делфи. Как это происходит?
    Можно ли вызвать из C# библиотеку для работы со сканером, которая есть в делфи?

Заранее спасибо за ответы.
    Извиняюсь за некомпетентность, но я не программист...хотя должен буду быть в курсе этих дел.

2. 62316e

62316e Гость

Врятли .НЕТ подходящяя идея. (Но как видно щяс и 3D игры неплохие пишут) ИМХО.

Что вас привело к такому выбору?

Да.

ПС. Рекомендую осилить основы .НЕТ, займет 30 мин вашего времени и секономит время других.

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей