• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Обсуждение древних тем

  • Автор темы European
  • Дата начала
E

European

Предлагаю запретить подтятие веток определенной давности. А то умиляют авторы отвечающие на вопросы двухлетней давности. Если предложение достойное, то срок, после которого тема становится закрытой, выносится на обсуждение. От себя предложу срок в полгода. Кроме того, неплохо было бы добавить возможность закрытия темы топикстартером, если проблема уже решена
 
I

ioni

Хо!
Конечно, хорошая идея...
Только вот я, например, не могу сейчас втеку найти по RSS, которая точно была здесь - тем более, что есть что добавить.

Так вот, об RSS- потоках.
А, как и многие здесь, читаю форум через RSS и обратил внимание, что codeby перешел на feedburnerю Хотелось бы отметить, что внешняя ссылка с форума через программы чтения потоков не работает - где-то поседение ставится лишний escaped символ - в результате чего ссылка выдает 404.

Живой пример - сообщение: , в котором есть ссылка

link removed%5C?url=http://cnv-ntagil.podzone.net/forum/
Вот, собствено, мое предложение - проверяйте, где там у вас что стоит не так и почему вопросительный знак (мне почему-то кажется, что это именно он) экспейпится
 
I

ioni

А еще у меня вме потоки перепутались...
То есть теперь есть один RSS канал форума, так получается?

А то я читаю и не могу понять, почему одно и то же в разных ветках...
 
A

admin

Для: ioni
на фидбёрнере основной поток

Для: European
можно конечно это сделать, но уследить за этим сложно.
 
E

European

<!--QuoteBegin-Серёга+10:09:2007, 23:28 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 10:09:2007, 23:28 )</span><!--QuoteEBegin-->можно конечно это сделать, но уследить за этим сложно.
[snapback]77743" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Ты про какую часть моего предложения?
 
E

European

Если про старые темы, то за чем следить нужно? Может конечно я фишку не секу...
 
A

admin

Для: European
сложно уследить за тем старая тема или нет.
можно конечно пытаться, но завсеми вс равно не уследишь, потому что многие людиприходят с поисковиков и на даты несмотрят.
 
N

Normann

ИМХО Может лучше нарисовать дату крупнее и дать возможность топикстартеру закрывать тему? Или если при истечении полгода никто не добавлял ответов, при добавлении ответа выводить предупреждение какое нибудь что эта тема старая.
 
E

European

<!--QuoteBegin-Серёга+12:09:2007, 08:53 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 12:09:2007, 08:53 )</span><!--QuoteEBegin-->сложно уследить за тем старая тема или нет.
[snapback]77906" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
При отправке сообщения можно проверить дату последнего сообщения или это сложно?
 
A

admin

Для: European
можно, но не все это делают же.
 
E

European

Для: Серёга
Ты меня не так понял, я предлагаю перенести этот функционал на движок форума, если конечно это возможно
 
A

admin

Для: European
нув движке этого не предусмотрено.
можно только удалять старые темы.

если кто-то допишет, т будет супер
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!