Обсуждение работодателей

04.09.2006
2 566
3
Данная тема предназначена для желающих обсудить работодателей, уровень зарплат, предоставляемые соцпакеты и т.д.
Желательно обсуждать только белорусских работодателей, причем аргументировать свое мнение.

Существующие (закрытые) темы на форуме:
Работа на Epam, Iba, Itransition и Sam Solutions
Epam Systems или Sam Solutions
Effectivesoft

D
Altolos

Может кто поделится мнением о данной компании?

G

Guest

European
хорошая мысль :rolleyes:
такие темы закреплять надо :)

04.09.2006
2 566
3
Вот еще интересная ссылка:Сравнительный анализ IT компаний в Беларуси
Следующая ссылка для любителей помедитировать над цифрами: Обзор рынка труда IT-специалистов в г.Минске за 2005-2007гг.. Если зарегистрироваться, то можно скачать 10 страничный pdf (450кб). Кстати, это информация Altoros (= Belwork), так что над ее правдивостью подумайте сами

A

Avenger

Generation_p Consulting Ltd.

может кто нибудь рассказать о этой компании? какой коллектив? условия труда и т.д. может работал кто-то или работает

F

Feuerrader

Куда лучше податься с программированием под КПК C# Compact Framework(C# стаж 2 года, общий 7 лет), интерисует хорошая и перспективная фирма с хорошими проектами и хорошим отношением? Желательно где мало студентов.... в идеале, где можно двигать свои идеи... Или такого не бывает?

F

Feuerrader

неа, дальше европы никак :) летать ненавижу....

vitfil

IT-интегратор
02.04.2004
2 062
0
Zorro666
Может, хватит уже?
Сколько можно одно и то же на всех форумах обмусоливать.
European
Может, открыть тему с обсуждением бывших работников, а также "приходивших на собеседование", чтобы:
1. потенциальные работодатели знали "героев в лицо" и попусту не тратили время;
2. работодатели находились в таком же положении, что и "обиженные" сотрудники?

04.09.2006
2 566
3
Может, открыть тему с обсуждением бывших работников, а также "приходивших на собеседование",
Не многие захотят обсуждать кандидатов. Если дорожат нынешним местом работы, конечно.
Zorro666, о вашей "борьбе" уже знает весь байнет. Не надоело?

Z

Zorro666

С чего вы взяли, что я на них обижаюсь?
"Обиженные" обижаются, а я - наказываю )))
Они мне все вернули, что были должны. Правда только тогда, когда я сделал сайт.

vitfil

IT-интегратор
02.04.2004
2 062
0
С чего вы взяли, что я на них обижаюсь?
"Обиженные" обижаются, а я - наказываю )))
Они мне все вернули, что были должны. Правда только тогда, когда я сделал сайт.
Как-то некрасиво с вашей стороны получается... Сайт сделали, своего добились, но никому об этом не сообщили. Будьте уж последовательны до конца: сделайте сайт и сообщите всему миру, что компания с вами расплатилась. И в настоящий момент вы не имеете претензий. Или имеете? Нелишним было бы упомянуть, что все налоги с полученных вами сумм, уплачены в бюджет в соответствии с действующим законодательством, правдолюбец вы наш...