Обсуждение статей на codeby.net

Тема в разделе "Обсуждение сайта и форума", создана пользователем chulim, 21 апр 2004.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chulim

chulim Гость

2. Гость

chulim
    Статьи хорошие. Я доволен. Спасибо чуваки за то что Вы есть. Особенно команда тут супер. Как я понял тут главные STYX и Серёга. Спасибо чуваки. Вы супер.

3. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

chulim
    хорошая статья.. спасибо.
    особенно мне понравилось введение нового термина STWF

4. STYX

STYX Гость

Да не главные мы, тут просто есть хорошая команда и просто классные люди, с которыми очень приятно общаться. И всех перчислять долго. А Серега молодец, да и все остальные тоже. Ведь не умер проект, а живет и развивается. Знали бы мы сколько пришлось выслушать поначалу...

Ок. Пополним. Спасибо. Кстати, эту статью меня попросил запостить CodeSweeper, так что ему тоже спасибо. И вообще всем спасибо! Жизнь, я тебя люблю!

5. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    Король
    Ну вообще тут 4 основных человека кто всё сделал. Vagor.ini, STYX, Codesweeper и я. Остальные пришли уже потом :D
    Это чтобы форум знал своих героев %)

6. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

Серёга
    всем по большой медали и бюсты в парке горького. а день основания проекта - считать национальным праздником.

7. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

Серёга
    CodeSweeper
    УРА!!!
    Все на первомай...

8. Гость

Vagor.ini
    на субботник завтра ;) или скоро будет сегодня.

9. CodeSweeper

CodeSweeper Гость

Король
    как прошел субботник?

10. Vagor.ini

Vagor.ini Гость

CodeSweeper
    Лично я на субботник мыл окно на работе из которого виден мир... Ну и комп слегка подчистил от неиспользуемых прог, вот...

11. STYX

STYX Гость

Лично я нифига не делал, хотя народ, что постарше чего-то все-таки делал. Короче, мне такие субботники нравятся.

12. admin

admin Well-Known Member

Симпатии:
    0
    А я болел <_<

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей